Отключение горячей воды 2017

shuraeva

Well-known member


Сегодня увидела, 8 корпус. 
10 дней(( мне кажется, или в предыдущие годы длительность была меньше?
 

Синхро

Well-known member
10 дней - это стандартный срок, обычно дня за 3-4 УК справлялась, но это раньше так было...
 

bootya

Well-known member
Может быть кто-то уже купил или пользовался проточным водонагревателем? Поделитесь опытом. Бойлер ставить не вижу смысла, т.к. места и так мало
 

MSN

Well-known member
под проточный надо отдельную линию тянуть, так как он мощный, и обязательно с узо.
 

Синхро

Well-known member
у меня был проточный на 5 кВт. Помыться хватало, но без изысков... и напор слабоват при горячей воде, и реально ветку тянуть надо - можно конечно от плиточной розетки запитаться - тогда и УЗО при деле... но смысла не вижу - 3 дня можно и кастрюльками помыться)))
 

shuraeva

Well-known member
3 дня согласна, поэтому и не ставили раньше. А 10 уже какбээ.... сейчас смотрим проточные, которые можно было бы в розетку. Есть уже купленный проточный, но его надо подключать отдельно, плюс точно сверлить плитку... наших спецов из ук вызывать стремновато, боюсь остаться с раскуроченной плиткой и совершенно неизвестно, что там с электричеством будет по факту. На профи.ру какие то зверские цены озвучивают за подобные услуги.
Пытаемся щас найти вариант проточного нагревателя, который все же можно в нашу розетку через обычную вилку подключить. И вообще идеально, если под него не надо сверлить стену, а можно, например, прикрепить к штативу под лейку душа. Никто с подобным не сталкивался?
 
Верх