Открылся новый продуктовый магазин

Мишка

New member
Специально зарегистрировался - обычно, я не очень люблю бывать на таких интернет площадках...

Проживаю в д.24, корп.12, кв.61, т.е. я живой человек, а не спам...

Хочу всех проинформировать, что в д.24, корп.9 у нас открылся новый продуктовый магазин. Тот же подъезд, где продают разливное пиво и сладости. Работают с 09.00 до 23.00

Многие продукты дешевле, чем в Дикси и качество лучше. Мясо просто очень хорошее, бакалея, молочные продукты, пиво, овощи и фрукты также лучше, чем в Дикси...

Это не реклама - к магазину не имею никакого отношения - просто житель нашего района.

Короче, в Дикси буду теперь ходить только, если чего не найду в этом новом магазине
 
D

dima123

Guest
ну спасибо друг...за приглашение ... бум иметь в виду... а то я - спам.... а не реальный человек...
 

shuraeva

Well-known member
Мишка сказал(а):
Специально зарегистрировался - обычно, я не очень люблю бывать на таких интернет площадках...

Проживаю в д.24, корп.12, кв.61, т.е. я живой человек, а не спам...

Хочу всех проинформировать, что в д.24, корп.9 у нас открылся новый продуктовый магазин. Тот же подъезд, где продают разливное пиво и сладости. Работают с 09.00 до 23.00

Многие продукты дешевле, чем в Дикси и качество лучше. Мясо просто очень хорошее, бакалея, молочные продукты, пиво, овощи и фрукты также лучше, чем в Дикси...

Это не реклама - к магазину не имею никакого отношения - просто житель нашего района.

Короче, в Дикси буду теперь ходить только, если чего не найду в этом новом магазине

Спасибо за информацию! Отлично,что работают до 23
 

Deleted

Well-known member
О, интересненько!
Сегодня зайду и че нибудь куплю.
 

ящерица

Well-known member
Мишка сказал(а):
Это не реклама - к магазину не имею никакого отношения - просто житель нашего района.

Смешной у Вас пост получился. Сразу видно - лицо НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ)))))
 

№ 13

Well-known member
ящерица сказал(а):
Смешной у Вас пост получился. Сразу видно - лицо НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАННОЕ)))))


Михаил, приветствую!:)
И, собственно, подтверждаю, лицо незаинтересованное, сосед просто поделился инфой. Спс, зайдем, глянем.
 

Мишка

New member
Agata сказал(а):
+1))) ага типо не пределах)))

А Вы зайдите к нам (только не в Инете, а в "живую") - адрес указан - на самом деле, и правда, нет не при делах... Заодно, и познакомимся...
 

oNe

Well-known member
Мишка сказал(а):
Это не реклама - к магазину не имею никакого отношения - просто житель нашего района.

А Вы зайдите к нам (только не в Инете, а в "живую") - адрес указан - на самом деле, и правда, нет не при делах... Заодно, и познакомимся...

Так к Вам или Вы все таки не имеете отношения к магазину?
 

Kazaket

Well-known member
Ну вот вы люди дотошные! Это даже хорошо, если "при делах" , Я бы хотела высказать пожелание владельцу магазина, о том каких лично мне товаров не хватает. Отлично, что в магазине есть печенка, найти ее у нас достаточно трудно в пешей доступности! Хорошее мясо по адекватной цене небольшими кусочками - вот то что нужно! А еще хочется свежих булочек от 28 хлебозавода!
Спасибо.
 

oNe

Well-known member
Kazaket сказал(а):
Ну вот вы люди дотошные! Это даже хорошо, если "при делах"

При чем тут дотошность? Я тоже буду только рад если кто-то из наших соседей открыл магазин. Просто мне не понятно зачем что-то выдумывать, а нельзя просто сразу написать "Соседи! Я тоже живу в ЖК и открыл магазин. Добро пожаловать!"
 

№ 13

Well-known member
oNe сказал(а):
При чем тут дотошность? Я тоже буду только рад если кто-то из наших соседей открыл магазин. Просто мне не понятно зачем что-то выдумывать, а нельзя просто сразу написать "Соседи! Я тоже живу в ЖК и открыл магазин. Добро пожаловать!"

А если это не так, то все равно,
нельзя разочаровывать соседей, нужен рейдерский захват! Хлеб есть, мясо, печенка, масло, но нету зрелищ.

P.S. Я не в доле и про "отжать магазинчик"-шутка.:D
 

Мишка

New member
Мишка сказал(а):
А Вы зайдите к нам (только не в Инете, а в "живую") - адрес указан - на самом деле, и правда, нет не при делах... Заодно, и познакомимся...

Говорю же, зайдите к нам в гости (имею ввиду семью) "вживую", адрес указан в первом сообщении ветки - и все Ваши сомнения про мои "типа не при делах" отпадут сами собой... Ну, или как хотите...
 

wegas16

Active member
Соседи! Не раз, (поверьте не специально) проходя мимо вновь открывшегося магазина,вижу следующее: Останавливается на проезжей части автомобиль, водитель выходит, открывает багажник, где находятся грязные тряпки, инструменты и несколько ящиков из-под фруктов или овощей, наполненные батонами, лавашами совершенно без никаких п/э пакетов т.е. без упаковки, водитель без спец. перчаток, голыми руками пересчитывает и перекладывает в пустые ящики и несет через дорогу в указанный магазин.
Я после увиденного, естественно хлебобулочные в этом магазине не покупаю. Если кому-то интересно, советую понаблюдать и сделать выводы.
 

matros

Well-known member
я правильно понял, что данная реплика относится к магазину в 9-м корпусе? а то и в 10-м тоже недавно открылся магазинчик...уточните плиз
 

Karamelka

Well-known member
kristina15 сказал(а):
Соседи! Не раз, (поверьте не специально) проходя мимо вновь открывшегося магазина,вижу следующее: Останавливается на проезжей части автомобиль, водитель выходит, открывает багажник, где находятся грязные тряпки, инструменты и несколько ящиков из-под фруктов или овощей, наполненные батонами, лавашами совершенно без никаких п/э пакетов т.е. без упаковки, водитель без спец. перчаток, голыми руками пересчитывает и перекладывает в пустые ящики и несет через дорогу в указанный магазин.
Я после увиденного, естественно хлебобулочные в этом магазине не покупаю. Если кому-то интересно, советую понаблюдать и сделать выводы.

А про какой магазин идет речь-про тот, который при въезде,или про тот, который в торце 9 корпуса?
 

ящерица

Well-known member
Да, да, лично видела! Из непонятной машины грязными руками несет мужик хлебушек, один батон падает на асфальт, он его поднимает и несет в магаз. Это нормально? Я туда вообще не хожу, сельпо какой то, помойка просто, неприятно заходить. Я имею ввиду магазин вместо Маминого солнышка который.
 

matros

Well-known member
дело в том, что магазин всего лишь принимает товар хорошо или плохо ((( а вот поставщики Джамшуты ((( им и невдомек что так нельзя (((( почитайте Шестакова как гяуров кормить шаурмой))) ну такой у них менталитет и отношение (((( Я не разжигаю, но чего вы хотели ((((
 

wegas16

Active member
В "Мамино солнышко" вообще не хожу, я про доставку товара в магазин в торце 9 корпуса.
 
Верх