Отливы на балкон

Cima

Well-known member
Здравствуйте, люди добрые!
Подскажите пожалуйста у кого сделаны отливы на балконе снаружи?
Поделитесь куда мне обратиться? Это срочно! :huh:
 

mskprn04

Well-known member
Я так понимаю когда идет дождь внутри между кирпичами цемент мокрый? Если так то делайте фото и в Ук пусть принимают меры, можно сослаться на договор между УК и собственником
 

Maxpoint

Well-known member
в кэпитал солюшн, их рекламный баннер на верху. они сами привезут металлические отливы коричневого цаета и установят за один день. Было не очень дорого. Год в эксплуатации - ничего не сломалось
 

pberest

Well-known member
В Клиентском Сервисе работает мастер по окнам. Он нам сделал отливы. сделано хорошо! цена вопроса 5т.
 

Putti

Well-known member
pberest сказал(а):
В Клиентском Сервисе работает мастер по окнам. Он нам сделал отливы. сделано хорошо! цена вопроса 5т.

скажите, пожалуйста, 5 т это за работу..а на материал и т.п. сколько примерно еще рассчитывать?
 

Cima

Well-known member
:-/ Только вчера долго беседовала с работником клиентского сервиса Дмитрием, он меня уверил, что они этим не занимаются, в УК - тоже не занимаются. А я удивляюсь, откуда у некоторых на балконах отливы одинаковые, когда никто этим в ЖК не занимается. Спасибо, буду снова звонить в КС и в УК)))) :mad::mad::mad:
 

pberest

Well-known member
Звонить бесполезно. зайдите к ним сами, у них работает мастер оконщик Юрий. Он занимается заменой рам по гарантии Урбана. ЛИЧНО с ним и договаривайтесь.
Он мне делал весной, на все,вместе с материалами (принес сам) - ушло 5.5 т.р.
 

Шикса

Well-known member
pberest сказал(а):
Звонить бесполезно. зайдите к ним сами, у них работает мастер оконщик Юрий. Он занимается заменой рам по гарантии Урбана. ЛИЧНО с ним и договаривайтесь.
Он мне делал весной, на все,вместе с материалами (принес сам) - ушло 5.5 т.р.

а из чего сделал отливы?
 

pberest

Well-known member
Шикса сказал(а):
pberest сказал(а):
Звонить бесполезно. зайдите к ним сами, у них работает мастер оконщик Юрий. Он занимается заменой рам по гарантии Урбана. ЛИЧНО с ним и договаривайтесь.
Он мне делал весной, на все,вместе с материалами (принес сам) - ушло 5.5 т.р.

а из чего сделал отливы?

металл.
 

uspeh

Well-known member
Отливы полукруглые заданного радиуса, под парапет :D
Скорее всего, они должны были быть установлены по умолчанию.
Небольшой гешефт по русски... у Вас же стырить и Вам же продать :
 

pberest

Well-known member
а вот и не так. Листы резали при мне и загибали вручную под округлый парапет.
гешефт,явно штука не русская))
 

uspeh

Well-known member
не...ну на окнах отливы есть? Отливы должны быть установлены по умолчанию, как на окнах, или отливы на окнах это подарок? :D
Тут нужно сначала с этим определиться :D

Лично мое мнение:
Торчащая пена и сопли пенобетона вместо отливов балкона- это неправильно.

Урбан сэкономил на недоделке (можно считать украл) - а оконщик доделывает (продает)
гешефт по русски :D
 
Верх