Отпуск и домашние животные!

Agata

Well-known member
kate_star сказал(а):
Agata сказал(а):
kate_star сказал(а):
Могу на будущее посоветовать хорошую гостиницу для животных, недалеко от Новосходни, это поселок Поваровка, 30 км от Москвы по Ленинградскому направлению. там животные содержатся не в клетках, а в отдельных комнатах.к тому же,это загородный дом, у которого имеется своя огорожденная территория, а рядом находится лес, где и прогуливают животных. отдавала на время отпуска свою собачку, могу сказать,что отношение к животным очень теплое, плюс низкие цены и хорошие условия содержания.в общем очень рекомендую!!! вот их сайт http://zoonanny.ru/

Дороговато, в гостинице (это профессиональный кинологический цент с вет. больницей) о которой я писала выше дешевле + кормление входит в суточную цену. Да и ближе она гораздо (от ЖК ехать минут 5-7). А то что животные содержаться все вместе в комнатах - это не правильно! и влечет за собой очень большие проблемы.
Agata, Вы не правильно меня поняли-каждое животное содержится в отдельной комнате!ну и цены ,на мой взгляд, очень не высокие,особенно если учесть,что содержание животного фактически домашнее.

тогда лады!!!:D
 

Suzi

Member
Мне спокойнее, если наша собака под присмотром знакомых остается, мы за их котом и собакой обычно приглядываем, они за нашим, хотя если выхода не будет и в гостиницу можно.
 

Леля

Member
Когда были живности - мы их бабушкам на время отъездов сдавали. В надежные руки, так сказать
 
Верх