отстрел

Iv_rash

Active member
Первые отголоски сокращения. Начали и нас отстреливать.
До НГ:(нас забьют.

У кого есть предложения по работе, звоните , пожалуйста 8 926 913 33 67. Рассмотрю любые варианты, включая временую работу.
 

evgenma

Well-known member
Ух-ты! Экономить начали! Налогов не хватает наших, чтоб кормить всех под ЗП 200 тыс руб)
 

val486

Well-known member
пора отдельную тему создавать. микропомощь со стороны "сожителей".

а злорадствовать надо было раньше, ебла..нам, которые олимпьяде + крыму радовались год назад. вон, там полна тема прошлогодних патриотов - штабелируй (про олимпьяд).
а еще не наступили февраль-март 2015, когда в полной мере ударит, по настоящему.

на hh.ru даже на "смешные", обесцененные вакансии приходят столько резюме, что грустно. особенно, из регионов, где, по-видимому, совсем, жопа. люди от отчаяния даже не соизмеряют стоимость жизни и койки в мосЬкве против компенсационного пакета.

п.с. причем, не думаю, что, прямо-таки, рванут в "рабочие" специальности. в тОджикских коллективах русские уборщики отторгаются.
 

Jlo

Well-known member
val486 сказал(а):
на hh.ru даже на "смешные", обесцененные вакансии приходят столько резюме, что грустно. особенно, из регионов, где, по-видимому, совсем, жопа. люди от отчаяния даже не соизмеряют стоимость жизни и койки в мосЬкве против компенсационного пакета.

Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас такая информация?
 

rhtu

Well-known member
Iv_rash сказал(а):
Первые отголоски сокращения. Начали и нас отстреливать.
До НГ:(нас забьют.

У кого есть предложения по работе, звоните , пожалуйста 8 926 913 33 67. Рассмотрю любые варианты, включая временую работу.

Inside -
в международный банк, на речном, позиция PM (project manager) по вилке от 160-250 т.р., могут рассмотреть при наличии опыта в данном направлении, хотят правда с банковской спецификой
или позиция аналитика - не менее 150 т.р. - надо уметь разговаривать и понимать документы (ТЗ)
Обязательно - нужен хотя бы минимальный английский, что бы разговаривать и писать.
Подробности - пишите в личку.

P.S> Автор написал бы (кратко) опыт и направление, а то не понятно чем ему помочь, кроме как послать на hh.ru
 

Евгений С

Well-known member
rhtu сказал(а):
Inside -
в международный банк, на речном, позиция PM (project manager) по вилке от 160-250 т.р., могут рассмотреть при наличии опыта в данном направлении, хотят правда с банковской спецификой
или позиция аналитика - не менее 150 т.р. - надо уметь разговаривать и понимать документы (ТЗ)
Обязательно - нужен хотя бы минимальный английский, что бы разговаривать и писать.
Подробности - пишите в личку.

P.S> Автор написал бы (кратко) опыт и направление, а то не понятно чем ему помочь, кроме как послать на hh.ru

рос?))
 

val486

Well-known member
Jlo сказал(а):
Подскажите, пожалуйста, откуда у Вас такая информация?


1. размещаем. иногда.

2. по поводу "вкусных" вакансий на hh.ru . на вас если и обратят внимание теперь, только при 146% попадания в строгие критерии. плюс везение. просто, лично скажу, среди 80 откликов, можно элементарно пропустить 1-2-3 или все 50, если вакансия закрылать сразу за несколько деньков (последнее, я теоретически, не моя практика).

и один из плюсов нашего времени: те кто иронизируют над безработным бюджетником (пусть, и "дармоедом"), завтра сами будут поскуливать оттогу, что не вытягивают свой прошлый уровень жизни.

кстати, кто работал в бюджете, как правило, дисциплинированы и , учитывая, стандартизацию всех процессов везде сейчас, очень легко перенастраиваемы. можно сколь угодно иронизировать, но, именно, на количестве мнимых и настоящих профи сейчас экономят. они не нужны в большинстве: они лидеры, остальные работают по их следам-шаблонам (или обслуживают профи, чтобы дорогой актив не тратил время на хрень), только с з.п в разы ниже.
 

matros

Well-known member
теперь это всё СоцГен, как бы раньше не называлось... хранцузский менталитет....
 

matros

Well-known member
люди в теме, понимают, что такое СоцГен))) хотя бабло - оно и есть бабло... жаль не по моему профилю(((
 

Евгений С

Well-known member
rhtu сказал(а):
почему?
что деньги платят и рядом с домом работа?

что работаешь мягко говоря не по ТК, с рваной пятой точкой в британский флаг.. и 250 - вряд ли, это будет старший, или даже молодой хэд оф проджект менеджмент департмент и английский там надо знать лучше, чем русский, ибо бизнес (часть) не терпит мычания на совещаниях от проджекта (и, что удивительно, твой босс вполне себе может и не знать его), хотя он ничего вообще не терпит и делает что хочет, о чём, кстати, вся страна пару лет назад и узнала.. имхо - абсолютно гнилое место, как душу дьяволу продать.. (хоть и за достаточно не малое вонзнаграждение)
 

matros

Well-known member
гы))))) так всем нужен инглишь))))) что кушать спокойно не могут...

пережив два слияния в Юни, потом одно в МДМ, потом ещё одно в РЖД-шном банке - я думаю, что их там трясёт не по децки какой год уже)))))

и знаю как энти хранцузские/да любые буржуинские стандарты в жисть выливаются)))))

у меня был курирующий член Правления, американка выросшая там но с русскими корнями, лингвист по образованию там... вот это был квест писать аудиторский отчёт на языке)))))
 
Верх