ПАРИКМАХЕР К ВАШИМ УСЛУГАМ.

Здравствуйте, уважаемые жители ЖК Новосходненский. Я мастер парикмахер и мой стаж в этой сфере составляет 11 лет, вы можете обращаться ко мне с любыми вопросами,я постараюсь вам помочь! Люблю свою работу и в любое время вам помогу) буду в районе с 30 августа.Могу прийти как на дом,так и ко мне можно,так же есть возможность в салоне вас принять. Цены приемлемые,не высокие.
89151805711 Алёна.:) мои работы можно посмотреть здесь САЙТ http://calonkracoti.ru/ http://vk.com/calonkracotikreativnui ,http://vk.com/77fortuna7
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Ваш мобильный телефон "выключен или находится вне зоны приёма..."
в личку кинул сообщение с вопросом....
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Алена, напишите плиз базовые цены.
В какое время вы в салоне и по какому адресу, а в какое время в ЖК?
 

oNe

Well-known member
Да, было бы неплохо увидеть хоть какие-то цены, а то как правило у всех разное понимание приемлимости и невысокости)
 
Была ещё в Спб,когда кинула объявление,1 сентября восстановлю симку и буду уже на связи!
Стрижка короткая с укладкой 500-600р.
Среднии волосы с укладкой 600-700р.
Длинные волосы с укладкой 700-950р.
подравнивание по одной длине 400р.
Окрашивание в один тон работа от 400р. без краски. Краска есть разная: Италиия -300р тюбик(100мл),Франция 550р тюбик.
Укрепление волос от 1300р.
Много чего ещё умею,спрашивайте))
 

Kefir

Well-known member
Подскажите, сколько стоит мужская стрижка.
 

Agata

Well-known member
Не дешего))) Я пользуюсь замечательным салоном красоты в Сходне на станции точно такие же цены.
 

Owner

Well-known member
В Москве есть сеть бюджетных парикмахерских, пацанов моих по 90 рублей стригут. Но я даю по 300. Так как знаю, что в других парикмахерских возьмут не меньше, а в этой благодарны будут, подход к детям и профессионализм на потоке. Сам там же стригусь, условия те же. А пенсионеры так и платят по 90.
 

oNe

Well-known member
Я в Зеленограде уже пару лет в одном месте стригусь, цена вопроса 250 руб.
 

katusa99

Well-known member
avecherina@yandex.ru сказал(а):
вы можете обращаться ко мне с любыми вопросами,я постараюсь вам помочь!

Алена,
1) умеете ли вы плести французские косички и сколько это будет стоить




2) Можете ли вы сделать такую греческую прическу ( и цена)
 

stasmens

Well-known member
Добрый день.
А можете ли Вы что то посоветовать как стилист?
 

Aydar

Active member
Спасибо Алене за укладку волос для свадебного вечера в приглашенное договоренное время. Осталась довольна - получилось, что хотела.(Не все парикмахеры понимают желание клиента,не редки разочарования)
 

Artem

Well-known member
Недавно наша семья познакомилась с замечательной девушкой Аленой, хотим сказать спасибо мастеру за качественную мужскую стрижку и креативную косу =) для жены. Рады знакомству и надеемся на дальнейшее сотрудничество!:)
 

tan_4o

Active member
АЛЕНА, здравствуйте,
нужна коса на средние волосы, примерно, как на фото,
7 ноября к 11 часам утра, сможете сделать? и сколько будет стоить?
 
Верх