План с размерами

HptFw

Well-known member
Товарищи новосёлы, раз вы уже заселились, то у вас наверняка появились планы ваших квартир с реальными размерами. Очень бы хотелось от вас получить данную информацию, меня в частности интересует 3-х комнатная квартира 72 м. кв. в доме 3 (2,1). Другие форумчане тоже наверняка будут рады.

Дома 1, 2, 3:
 

Alenushka

Well-known member
а меня студия 28 метров! пожалуйста! уже строю планы))
 

vscorp1

Well-known member
Nomade сказал(а):
Товарищи новосёлы, раз вы уже заселились, то у вас наверняка появились планы ваших квартир с реальными размерами. Очень бы хотелось от вас получить данную информацию, меня в частности интересует 3-х комнатная квартира 72 м. кв. в доме 3 (2,1). Другие форумчане тоже наверняка будут рады.

Подписанных документов со стороны урбана пока нет, нет соответственно и тех паспорта. Как отдадут, вышлю. Но должен сказать все не так плохо в квартире как думалось. В большой прихожей и коридоре помещаются все шкафы. Там же решили поставить спортивный комплекс для ребенка (удобная стенка между кухней и ванной). Порадовал своими размерами второй санузел. Сейчас там устроили "постирочную" (поставили туда стиралку (там сделан вывод канализации под раковину, но раковины естественно нет) и поставили сушилку), так же временный склад инструментов ( ящик с мелочами, шуруповерт, перфоратор, пару ящиков с фигней нужной вроде бы). На удивлении отменно работает вытяжка в этом санузле - белье сохнет почти мгновенно. Некоторый дискомфорт своей вытянутостью вызывает самая маленькая комната (9,5 метров) и кухня. Ширина маленькой комнаты 2,20. Ширина кухни 2,6
 

lizaveta

Well-known member
Alenushka сказал(а):
а меня студия 28 метров! пожалуйста! уже строю планы))

посмотрите в теме "Родные метры новосходненцев" асклирик выкладывал размеры студии 27 метров
 
Верх