Плохой напор воды

mskprn04

Well-known member
интересует у всех ли нормальный напор воды, просто предстоит скоро ремонт в ванной комнате и думаю как это можно исправить. Если открыть кран с горячей или с холодной водой то один напор, если открыть оба крана одновременно то напор не усиливается как будто открыт один кран, может еще конечно проблема в смесителе от застройщика но на кухне такая же песня и смеситель установлен хороший, и еще бесит что купаешься и постоянно стоишь крутишь краны то холодная течет то горячая, это как то можно исправить или нет, к примеру тянуть отдельно трубу до каждого крана отдельно или еще как то.. Дом 24/8, 6 этаж.
 

Евгений С

Well-known member
в 12 корпусе пульсирующий напор горячей и холодной только сегодня утром наблюдал, до того всё ок было..
 

Valena

Well-known member
Всегда приходится регулировать, то горячая, то холодная. И сливаем по несколько минут, чтобы горячая вода пошла, и не особо она горячая как должна быть, а вечером в часы пик напор слабый. В общем все плохо)
 

Maksim581

Well-known member
У нас в 9 корпусе уже несколько месяцев как ухудшился напор. И такие же кручения кранов начались.
До этого год жили нормально. Не могу понять что случилось - УК снизило температуру горячей воды или на нашем стояке добавилось жильцов или что-то ещё?
 

Евгений С

Well-known member
у меня, например, ограничительные клапана стоят с манометрами, на протяжении года не увидел никакой динамики на них - 2.5 очка есть, но сегодня почему-то опускалось до 1 и обратно..
 
Верх