Почему убрали лестницу на гору?

ksv2012

Member
Собственно, вопрос. Вроде нигде не заметил обсуждения.
fr_684_size400.jpg
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ksv2012 сказал(а):
Собственно, вопрос. Вроде нигде не заметил обсуждения.
fr_684_size400.jpg

имхо, лето - можно и так залезть, но вот безопасность может пострадать..... вот зимой конечно трабл. но сколько помню - она всегда была из досок смастырена, хотя и качественно))))
 

ksv2012

Member
wasp сказал(а):
имхо, лето - можно и так залезть, но вот безопасность может пострадать..... вот зимой конечно трабл. но сколько помню - она всегда была из досок смастырена, хотя и качественно))))

Да зимой ее никто не чистил, поэтому с безопасностью тож были проблемы. А так, блин, хотел наверху ДР отпраздновать скромной компанией, а тут такая засада.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну зимой понятно, что безопасность обеспечивает сам вздымающийся путём подбора обуви и применением навыков... честно говоря я лазил раза 3 - всегда было комильфо - сугроба ни разу на ней не поймал))) чистили всё-таки наверное...
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
а у меня все ступеньки чищены были... я бы с ребёнкой туда и не попёрся бы при таком раскладе....может сразу после снегопада?....


Всяко может быть, я приехал в феврале жить, но до того наездами тока был...
 

ksv2012

Member
Похоже на то, что после пары снегопадов на чистку забили, и лестница в таком виде жила до весны
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Кстати, вопрос наверное не в общие вопросы, а как минимум в вопросы УК, или в вопросы к УГ :)
 

val486

Well-known member
убрали, потому что времянка была. для покупателей недвижимости (нас-вас). типа, внутрь не ходи - кирпич в башка попадет, а посмотрите на ваш домик издали. ну, с нашим менталитетом, вряд ли, в этом был толк. а отвечать за навернувшегося новосходненца после завершения продаж не комильфо ( и зима-лето здесь ни при чем).
 

rhtu

Well-known member
Ну и правильно, а то многие зимой приезжали кататься и машины ставили, внизу зимой из-за сугробов проблемы с проездом есть, а тут нет.
 

dmelnikova

Well-known member
Убрали потому, что это на самом деле был аварийный объект, опасный для жизни граждан. Вроде бы она относилась к ведомству лыжной базы.
 

vscorp1

Well-known member
Не относилась она к лыжной базе. Это действительно была времянка для просмотра стройки.
 

ksv2012

Member
Ну ясно теперь! Спасибо, что разъяснили! А то я уже стал думать, что кто-то решил ее на угли для шашлыков пустить :8))
 

fox

Active member
Жаль что убрали, люди все равно будут искать возможность залезть туда. Даже позагорать было бы хорошо, и просто отличная панорама. Может восстановим?
 

marusya_suzum

Well-known member
fox сказал(а):
Жаль что убрали, люди все равно будут искать возможность залезть туда. Даже позагорать было бы хорошо, и просто отличная панорама. Может восстановим?

Я за восстановление!! Готова поучаствовать финансово.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
я тоже за) могу помочь физическим трудом, только я не опытный:)
 

ksv2012

Member
Я сам за! Вчера праздновали мой ДР вечером, так поднимались вдоль подъемника.
 

MSN

Well-known member
скорее всего, это частная земля, и никто там ничего строить не даст.
 
Верх