Подарю двух волнистых попугаев

Svetik

Well-known member
Хочу подарить двух волнистых попугайчиков (мальчик и девочка). Очень милые и забавные. Отдаю, потому что в квартире еще есть кот, вот и переживаю за здоровье и жизнь птичек.
 

dmelnikova

Well-known member
А уже были позывы? И вообще как так получилось, что они у вас в одном месте оказались?
 

Agata

Well-known member
просто чел нарна))) стесняется признаться, что не рассчитал силы)) ведь два попугая это не два, а гораздо больше))) больше шума, ну и грязи))) Лично я отдала своих двух по этой причине))) не любитель я птиц)))как оказалось))) хотя у меня есть и кот и собака)))
 

val486

Well-known member
не бойтесь, читающие.

люди взяли, но не хотят быть в ответе, за тех, кого приручили.
два волнистика-абсолютно не больше шума. конечно, если в студии живете, то и тараканы будут звонкими.
если за одним регулярно убирать - второй, точно, не "довесок". корм на двоих - не существенная прибавка.
двое особей - лучше. гармоничнее и веселее. может, не так к человеку тянутся, зато "живенько".
потратьтесь на фирменную и просторную, и , важно, не круглую!!!, клетку! не жопьтесь. на себя примерьте ситуацию. 4500-6000 руб.
размножаться без "гнезда" они не будут, не беспокойтесь.

пы.сы. иногда попугайчики и с котами уживаются, без взаимного интереса.
 

Svetik

Well-known member
Кому попугайчиков??? Мальчик зеленый, девочка - бело-голубая, очень милые.
 

Sara

Well-known member
размножаться без "гнезда" они не будут, не беспокойтесь.

Размножаться в неволе они очень даже могут. У моей знакомой пятерых принесла.Не разлучайте их, они уже привыкли друг к другу, скучать будут.
 

val486

Well-known member
Sara сказал(а):
размножаться без "гнезда" они не будут, не беспокойтесь.

Размножаться в неволе они очень даже могут. У моей знакомой пятерых принесла.Не разлучайте их, они уже привыкли друг к другу, скучать будут.
чего-то у нас не размножаются. "знакомые-знакомых" - слабо верится. ну, да ладно.
да, берите двоих - если разлучить - трагедия будет.
поддержим тему!
(взять не могу - у самого пара + кот).
 

Svetik

Well-known member
У меня дважды птенцы были, первый раз один птенчик, второй-2 птенца.
А меня они совершенно не напрягают, ни шум, ни грязь, все норм, если вовремя убирать, просто у молодого человека кот, а вмести они не хотят уживаться....
 
Верх