Подарю пароварку бу

matros

Well-known member
MSN: ты стрингер чтоли? сфигали тебе фотки личного общения жителей ЖК понадобились? или ты в активном поиске?)))))

я лично наблюдал Карамельку - и констатировал факт её полного преображения))) чё тебе то неймётся?)))

и кстати, да, она стала на +100500 симпатичнее)))))
 

MSN

Well-known member
я стрингер только в самолете знаю.
ну вы же явно в восторге от Карамельки, че тут отмазываться?
фотке стопудово есть, просто палиться не хотите ))
 

matros

Well-known member
2 MSN: я не фоткаю ВСЕХ симпатичных девушек - так легко по морде можно получить))) я же аккуратный))))
Я фоткаю все "несимпатичные" машины)))
Меня уже почти все тут по имени зовут))) Вы, если хотите на Вы ))))
но можно и на ты))) я не пафосный))))
(спасибки ЭрХаТэУ - спалил красную куртку)))) ) теперь хожу в чорной)))

ну а если я в восторге от Карамельки - то это точно внутреннее дело))) не для форума? не считаете так?
 

MSN

Well-known member
ну ладно, если аккуратно фотки были сделаны, то не буду палить вас

а "на вы" вы сами предложили перейти пару дней назад
 

matros

Well-known member
хорошо... можно на ты)))) перейти)))) но Карамельку - не стоит трогать)))
 

matros

Well-known member
а модно полюбопытствовать про тебя, MSN?

столько (5347) сообщений, рейтинг за сотку.... - как так? ты как так смог столько написать? давай разберём тебя по полочкам?
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
а модно полюбопытствовать про тебя, MSN?

столько (5347) сообщений, рейтинг за сотку.... - как так? ты как так смог столько написать? давай разберём тебя по полочкам?

ну вот так вот вышло
меня же не банили по пять раз

кстати, первый раз сталкиваюсь, чтобы это было кому-то важно. Все эти счетчики, рейтинги. Зачем они вообще нужны?
 

matros

Well-known member
"как то так вышло" - эти отмазки ты гопникам в подворотне излагай)))))

у тебя рейт - выше чем у админов, кол-во постов - выше всех на голову((( рассказывай теперь, что ты не засланный и не бот накрученный))))
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
у тебя рейт - выше чем у админов, кол-во постов - выше всех на голову((( рассказывай теперь, что ты не засланный и не бот накрученный))))

а я разве это когда-то отрицал?
 

matros

Well-known member
а... забыл.... у тебя же всегда шашка есть - меня всегда можно отрубить от форума?)))))))) или как?
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
а... забыл.... у тебя же всегда шашка есть - меня всегда можно отрубить от форума?)))))))) или как?

подождем.
декабрь только на дворе
 

matros

Well-known member
так ты не объяснил, откуда у тебя столько постов и такой рэйт? ты стал писать до закладки фундамента? и на чём свой рэйт наварил?...

будем разбираться по сути))) объясни?
 

MSN

Well-known member
matros сказал(а):
так ты не объяснил, откуда у тебя столько постов и такой рэйт? ты стал писать до закладки фундамента? и на чём свой рэйт наварил?...

будем разбираться по сути))) объясни?

не с фундамента, а как купил.
только в одной теме про обман урбаном некоего око303 сколько было постов набито

разбираться? У меня профиль не скрытый, все сообщения можно перечитать - пересчитать.
 

Варвара

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Моя мультиварка попроще, но это, так сказать, проба пера..

я свою мультю купила до того как на рынке появились аналоги и счастлива уже года 4 (если не больше) ....
имела возможность с редмонд еще потусить, но не то!
моя четко сама выбирает количество времени для варки риса, макарон, гречки и варки на пару
редмонд все жарил и горел - за ним надо следить -не то это!

стейки в мульте делаю просто - наливаю воды в основную чашу, ставлю чашу для варки на пару, кладу стейки, предварительно специями их снабдив и ставлю режим: Варка на пару 15 минут - сигнал говорит о готовности моего блюда

что делаю еще: в основную чашу с водой кладу мелко нарезанный картофель и пока готовится рыбка вверху, соки от нее капают вниз на картошечку, которая варится )))
картофель можно заменить на овощи
 

Karamelka

Well-known member
Варвара сказал(а):
я свою мультю купила до того как на рынке появились аналоги и счастлива уже года 4 (если не больше) ....
имела возможность с редмонд еще потусить, но не то!
моя четко сама выбирает количество времени для варки риса, макарон, гречки и варки на пару
редмонд все жарил и горел - за ним надо следить -не то это!

стейки в мульте делаю просто - наливаю воды в основную чашу, ставлю чашу для варки на пару, кладу стейки, предварительно специями их снабдив и ставлю режим: Варка на пару 15 минут - сигнал говорит о готовности моего блюда

что делаю еще: в основную чашу с водой кладу мелко нарезанный картофель и пока готовится рыбка вверху, соки от нее капают вниз на картошечку, которая варится )))
картофель можно заменить на овощи

Да, Варвара, у вас и правда мультик в комплектации-де люкс...
Вкусняги...
 

matros

Well-known member
ну ты не передёргивай, у око303 - всего полторы тыщи мессаг, уж точно не пять тыщ)))) да и рейтинг у меня там был +30 с гаком))))

как бы око303 не был недоволен - многие его мессаги тёрли не по правилам форума))) было же с чем юристу Унылого Гамна мотаться в банк)))) или не в курсе?
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
Девушка реально поменяла себя)))) раньше выглядела на 100%, а теперь на пицот (500)))) % - стрижка, макияж, улыбка и настрой - такое в шейпинге не купишь))) главное - чтобы не сбавляла темп)))))

более личные комменты - права не имею давать)))

Оксан - Реально поменялась))))

Спасибо, Леш... :blush:
 
Верх