Подработка на авто

Artem

Well-known member
Здравствуйте, иногда приходится добираться до аэропорта Шереметьево и обратно на такси, цены у них просто душат... Желающие "побомбить" пишите в личку)
 

zeep

Well-known member
+1 Я тоже самое думаю...тут ехать 10 минут а берут как в центр Москвы.
 

Dabla2000

Well-known member
Artem сказал(а):
Здравствуйте, иногда приходится добираться до аэропорта Шереметьево и обратно на такси, цены у них просто душат... Желающие "побомбить" пишите в личку)

Не проще поговорить с бомбилами, которые стоят на ст. Сходня?
Взять у них телефоны, и если что, звонить...
У такси "Миг" до аэропорта тариф 500р.
 

Artem

Well-known member
Dabla2000 сказал(а):
Artem сказал(а):
Здравствуйте, иногда приходится добираться до аэропорта Шереметьево и обратно на такси, цены у них просто душат... Желающие "побомбить" пишите в личку)

Не проще поговорить с бомбилами, которые стоят на ст. Сходня?
Взять у них телефоны, и если что, звонить...
У такси "Миг" до аэропорта тариф 500р.

Бомбилы знают расценки такси... Да и просто их ненавижу! Взвентили цены на 50% как только народ начал в Новосход чаще гонять. Раньше хоть можно было опустить до сотки теперь это редкость... Вот такие вот бомбилы....

Тут еще фактор помощи соплеменникам) когда-то сам бомбил, и подработка такая бы меня порадовала. Может еще кто есть с летной профессией, приобщится ко мне в этой теме.
 

Maxpoint

Well-known member
Периодически/регулярно езжу в СВО если нужно вдруг кого-нибудь подбрасывать...

Ехать 35 минут.... на такси 500рублей
 

MoDem

Well-known member
за сколько желаете ездить до шарика? озвучьте в личку пжалста.
 

bellatrix

Well-known member
Поддерживаю тему.
Я бы периодически пользовался такими услугами.
 

Artem

Well-known member
Цена для подработки 350-400 р
Я приблизительно так оцениваю
 

MoDem

Well-known member
я думаю даже зависит от различных условий. например - в какое время, как часто, много ли багажа. )
меньше 300 точно никто не возьмёт, даже если по пути.
 

kotenok.djesi

New member
Добрый день!меня зовут Илья в свободное время могу подрабатывать на своём авто в основном работаю 2 через 2 пишите или звоните 8-9067457517 жена тоже на машине
 

Nes

Well-known member
kotenok.djesi сказал(а):
Добрый день!меня зовут Илья в свободное время могу подрабатывать на своём авто в основном работаю 2 через 2 пишите или звоните 8-9067457517 жена тоже на машине

Тоже летаем из шарика, через день там бываем... Подбросим, не вопрос, пишите в личку) таксо не вариант, согласна, очень дорого)
 

Artem

Well-known member
Спасибо за отклики! Сейчас в отпуске, а по окончанию думаем взять авто) так что вопрос в принципе отпадает)
 

AndreyTretiy

New member
Такси до Шереметьево,комфортно,быстро 400-500р. 8-926-363-06-80 Заказ заранее
 

subzero

Well-known member
подниму темку.
интересует доставка в домодедово, семьи из трех человек с чемоданом))), с 3 на 4 мая, с выездом из новосхода часов в 23.30-24.00, есть желающие подработать?
 

raclette

Well-known member
subzero сказал(а):
подниму темку.
интересует доставка в домодедово, семьи из трех человек с чемоданом))), с 3 на 4 мая, с выездом из новосхода часов в 23.30-24.00, есть желающие подработать?
Нашли кого-нибудь?
 
Верх