Подскажите хорошего стоматолога

NaLa

Well-known member
Посоветуйте хорошего стоматолога в Химках или Сходне!!!
 

NaLa

Well-known member
Зеленоград тоже подойдет, если врач хороший
 

Dimas

Well-known member
Также в поисках хорошего стоматолога. Подскажите, кто знает)
 

Технолог

Well-known member
Недорого, честно, в мед. центре на Сходне, но, как там врач сдить не буду... Сами специально, в том году, ездили в Минск...
 

Ev.Geniy

Well-known member
Могу посоветовать, только стоматология находится на пересечении Волоколамского шоссе и ул. Свободы.рядом м.Тушинская.
Сам к ним хожу раз в пол года, как на праздник )))
 

Dabla2000

Well-known member
У меня есть очень хороший стоматолог-ортопед...
Правда в Жулебино...(((
 

Agata

Well-known member
В мед. центре на Сходне стоматология сильно изменилась в последнее время. Не советую идти к пожилой даме (она там одна). Она работает очень давно, делает очень плохо. К ней мало кто записывается, поэтому она в основном принимает с "острой болью". Не понимаю почему руководство ее там так долго держит. Столько скандалов и испорченных зубов!!! Даже сами сотрудники центра знают, что к ней идти нельзя! Раньше доктор Джафаров не плохо работал, но в последнее время он стал очень не внимательным, и очень торопится всю дорогу....
 

MoDem

Well-known member
неплохой в клинике на марии рубцовой. Касьянов его фамилия насколько я помню. а так вообще я обслуживался в люберцах раньше у, типа, семейного доктора, оооочень крутой чел, брал копейки, делает классно, музыку тока дурацкую слушает, шансон, но это пофиг.
 

MoDem

Well-known member
да, это наверное не люберцы, а жулебино. как Dabla2000 сказал.... может мы об одном и том же?
 

MoDem

Well-known member
Технолог сказал(а):
Недорого, честно, в мед. центре на Сходне, но, как там врач сдить не буду... Сами специально, в том году, ездили в Минск...

зачем в минск? институт стоматологов в твери, он типа ближе. знаю что сам леонтьев там частый завсегдатай. надеюсь он только зубы туда ездил лечить:cool:
 

GDA

Member
Добрый день!
Соседи, хочу оставить свой отзыв о стоматологической клинике в сходне по адресу
ул. Микояна д.18
очень хорошие специалисты, делают всё качественно и заботливо.
Благодаря им удалось спасти зуб, который в другой клинике сказали, только выбирать.
вот их сайт: http://www.karat-dent.ru/index.php/main.html.
клиника находится в 20 минутах ходьбы от станции, но правда в противоположном нашему ЖК направлении, со стороны как приезжать из Москвы.
 

MSN

Well-known member
GDA сказал(а):
Добрый день!
Соседи, хочу оставить свой отзыв о стоматологической клинике в сходне по адресу
ул. Микояна д.18
очень хорошие специалисты, делают всё качественно и заботливо.
Благодаря им удалось спасти зуб, который в другой клинике сказали, только выбирать.
вот их сайт: http://www.karat-dent.ru/index.php/main.html.
клиника находится в 20 минутах ходьбы от станции, но правда в противоположном нашему ЖК направлении, со стороны как приезжать из Москвы.

первое сообщение, и сразу реклама?
 

MoDem

Well-known member
MSN сказал(а):
GDA сказал(а):
Добрый день!
Соседи, хочу оставить свой отзыв о стоматологической клинике в сходне по адресу
ул. Микояна д.18
очень хорошие специалисты, делают всё качественно и заботливо.
Благодаря им удалось спасти зуб, который в другой клинике сказали, только выбирать.
вот их сайт: http://www.karat-dent.ru/index.php/main.html.
клиника находится в 20 минутах ходьбы от станции, но правда в противоположном нашему ЖК направлении, со стороны как приезжать из Москвы.

первое сообщение, и сразу реклама?
просто у человека эйфория после спасения зуба))
 

maksimus

Well-known member
Лечу зубы в государственной стоматологической поликлинике в платном кабинете на ст. Моссельмаш. Недорого, с гарантией. Если кому интересно могу и фио врача сказать и адрес клиники.
 

MoDem

Well-known member
да, на самом деле не столько клиника интересна, сколько врач.
ну я ещё не мало внимания уделяю стерильности помещения и инструментов...
 

Agata

Well-known member
MoDem сказал(а):
да, на самом деле не столько клиника интересна, сколько врач.
ну я ещё не мало внимания уделяю стерильности помещения и инструментов...
Вот это очень ВАЖНО! стерильность! В Химкинской государственной стоматологии - наркоманы (со всеми причитающимися болезнями) постоянный пациент! И вообще это во всех государственных стомат. клиниках. У наркоманов денег не всегда на наркоту хватает, естественно они лечатся там - бесплатно! (правда в основном зубы дергают)! Поэтом туда идти, лично Я - не рискну!
 

GDA

Member
MSN: "первое сообщение, и сразу реклама?" (с)
Каждый воспринимает так как ему это удобно...
 

MoDem

Well-known member
Agata сказал(а):
MoDem сказал(а):
да, на самом деле не столько клиника интересна, сколько врач.
ну я ещё не мало внимания уделяю стерильности помещения и инструментов...
Вот это очень ВАЖНО! стерильность! В Химкинской государственной стоматологии - наркоманы (со всеми причитающимися болезнями) постоянный пациент! И вообще это во всех государственных стомат. клиниках. У наркоманов денег не всегда на наркоту хватает, естественно они лечатся там - бесплатно! (правда в основном зубы дергают)! Поэтом туда идти, лично Я - не рискну!

да, особенно тот случай про Никиту, которому тут кто-то собирал помощь на операцию... Лечил зубы, врач занёс гепатит, который спровоцировал рак. Насколько я правильно понял из выдержки истории.
 
Верх