Полезные ссылки и статьи о ремонте

marusya_suzum

Well-known member
накопала отличный сайт с прекрасными интерьерами www.archrevue.ru
там конечно площади и бюджеты не чета нашим))), но по сочетанию цветов, тонов, текстур и стилей - прекрасный учебник!
 

Anna_N

Well-known member
соседи, кто-нибудь может подсказать , где у нас поблизости есть строительные рынки? Рядом с НC?
 

Себуля

Well-known member
Стройрынок в Черной Грязи и Строй маркет рядом с перекрестком. И еще Леруа, а больше ничего.
 

Alex

Active member
Себуля сказал(а):
Стройрынок в Черной Грязи и Строй маркет рядом с перекрестком. И еще Леруа, а больше ничего.

Ну больше ничего... это зря. Есть еще OBI, K-Раута (не был там никогда) и М5 около Перекрестка (может это и назвали "Строй маркет"?) Кстати если что-то по-мелочи то в М5 можно многое найти, как я понимаю, они еще не полностью развернулись, как мне кажется полезный магазин будет под боком.
 

Alex

Active member
Себуля сказал(а):
Стройрынок в Черной Грязи и Строй маркет рядом с перекрестком. И еще Леруа, а больше ничего.

Кстати покупал древесину для балкона на рынке в Черной Грязи (т.к. в леруа и оби небыло нужного размера бруса и пришлось обрабатывать все антигрибковыми средствами, т.к. частично появилась чернота и пришлось выкинуть часть.
 

Anna_N

Well-known member
В журнале нашла инф про рынок в кварталле кирилловка. Судя по карте, это в районе Черная грязь
 

Peps

Well-known member
Это рынок "Ленинградка". Он на нашей стороне Ленинградки на выезде с Горной. Пока там ловить абсолютно нечего/
 

OLGA

Well-known member
Намедни приходил к нам в офис дядечка и рекламировал супер пупер плитку внешне очень похожую на ламинат.
Это плитка нового поколения и пока широко не известна (так он сказал), я тоже о такой тоже не знала, может потому, что пока далека от ремонта и строительства...Возможно, кому то будет интересно, ниже даю ссылку на сайт с роликами
http://www.art-tile1.ru/
 

poi$on

Active member
Тут ребята прикольные 3D-модели интерьеров делают: http://intergranit.ru/disain.htm Может, кого заинтересует. Лично дизайн для ванной понравился, расцветочка прикольная :)

vanna.jpg
 
Верх