ПОМОГИТЕ!!!!!!!

gnvhope

Well-known member
Моя мать заселилась в доме номер 3,прожила несколько суток,21марта в 23.30 пришла домой и обнаружила,что сменен замок и стоит охрана!вызвали полицию,а управляющий сказал,что в квартира на ремонте и там нет ни света,ни воды...МАМА СИДЕЛА ВСЮ НОЧЬ ВОЗЛЕ КВАРТИРЫ,ЕЙ НЕКУДА БЫЛО ПОЙТИ...Я В ИСТЕРИКЕ,НАХОЖУСЬ В ДРУГОМ ГОРОДЕ,,,НУ НЕЛЬЗЯ ЖЕ БЫТЬ ТАКИМИ ЖЕСТОКИМИ,,,22марта вскрыли квартиру МЧС при полиции и там не оказались ни вещей,ни мебели...сердце обливается кровью,слыша плач матери...за что так поступила управляющая компания...более суток не спала она,дает показания...я уже везде написала,даже в программу Пусть Говорят!Ну это же беспредел!Пожалуйста подскажите,что можно сделать в такой ситуации...:(:(:(
 

sherandrey

Well-known member
Почему квартиру вскрыли сотрудники МЧС? Вы все обязательства выполнили перед застройщиком?
 

kirillmana

Well-known member
Расскажите без эмоций.

Какая квартира?
Кто сменил замки?
Что в Управляющей компании сказали?
... и т.д. последовательно
 

admin

Administrator
Команда форума
Бред какой-то..
Давайте подробности!
Чем помочь-то?
 

gnvhope

Well-known member
А мне какого слышать этот бред,зная,что не могу ничего сделать,находясь в другом городе с груднячком!я даже поддержать приехать не могу!!!!!!!какая квартира не знаю,вчера пришла домой она и обнаружила охрану и смененный замок,вызвали полицию,из УК сказали,что в квартире никто не проживает,что там ремонт,что нет ни света,ни воды-говорили при матери!всю ночь просидела в подъезде,утром Мчс вскрыла квартиру и она оказалась пустой!!!!вещей нет!в данный момент сидит в полиции и общается с участковым...
 

MSN

Well-known member
какую охрану она обнаружила у своей квартиры?

причем тут наличие света и воды?
 

pazient

Well-known member
мне тоже слабо вериться.
Может соседи что расскажут ?
 

gnvhope

Well-known member
не знаю какая охрана и кто ее туда поставил!при том,что она типа не могла жить в квартире где нет ни света,ни воды!что якобы квартира не сдана!
 

sekompot

Well-known member
а вещи уже были в квартире и мебель вашей матери? т.е. их вынесли?
Т.е. охрана стояла у дверей в квартиру?
больше вопросов чем ответом, чтобы как то помочь, нужна информация...
Нужен номер квартиры или хотя бы секция и этаж, может кто из форумчан сходит посмотрит.
 

gnvhope

Well-known member
соседи то сказали,что она там проживала,а вот как вынесли всю утварь и кто это сделал они не видели!
 

MSN

Well-known member
что за сумбур?

докуметы на квартиру на руках? Если нет, то идете в отдел клиентского сервиса, где подтвердят принадлежность квартиры.

вызываете ментов, и в их присутствии взламываете замок, и входите в квартиру.
 

pazient

Well-known member
мне кажется, что заселились или во второй или в восьмой дом не официально. То есть не принимая квартиру. УК заметило и приняла меры.
 

sergst

Well-known member
Если есть акт приема-передачи, то дальше стандартная и очень неприятная процедура с полицией - открытие дела, следствие... Без акта все будет сложнее. Акт ведь был? Замки после приемки меняли?
 

Kefir

Well-known member
По-моему, все это бред. Пока не озвучен номер квартиры, не верю ни одному слову. Мне все это напоминает какой-то вброс, воду помутить. Впрочем, если напишут номер квартиры, тоже мало что изменится. Берут любой номер из не заселенных в шахматке и пишут сюда.
Потому что в УК не могли сказать, что в 3 доме нет ни света, ни воды, дом уже давно сдан в эксплуатацию.
 

ro9on

Well-known member
23-30...
какая точность однако...
а номер квартиры так и неизвестен?...
и подъезд неясно какой???

скажу Вам так:
как жители 2 подъезда (окна внурть, видно всё что подъезжает и отезжает, шахматка если кто не верит) , и ложась спать вчера около этих 23-30,
мы с Лолькой ничего такого не наблюдали...
тихо было вчера...

Вы бы всё же точно номер кв-ры, фамилии, и т.п.
(менты же всё равно у Вас это спросят...
если это так...)
 

sekompot

Well-known member
а как можно заселиться без акта-приемки, ключи ведь тоже тогда не получишь?
т.е. самому прийти, взломать дверь поменять замки и жить, так что ли?
 

gnvhope

Well-known member
сдан то давно,а вот она никак не могла зайти,потому что ей насчитали еще 2 метра,а денег не было оплатить...документы есть,но полиция отказывается работать,якобы они не настоящие...
 
Верх