Порекомендуйте мастеров

sosedushka

New member
в квартире в москве нужно как можно бюджетнее сделать ремонт в совмещенном санузле - демонтировать старый кафель со стен и положить новый. Возможно придется провести какие-то сантехнические работы.
А ещё, около входной двери демонтировать пятачок советского паркета и так же уложить туда кафель.
Кто может взяться за это и сколько будет стоить?

Возможно позже потребуются мастера по выравниванию стен под покраску и по укладке паркета, но это позже.

Пишите в личку, пожалуйста
 

Agata

Well-known member
Бригада которую смогу порекомендовать приедет через месяц, если будет актуально пишите. (Селить их не надо они обычно снимают на Сходне жилье)
 

sosedushka

New member
Agata сказал(а):
Бригада которую смогу порекомендовать приедет через месяц, если будет актуально пишите. (Селить их не надо они обычно снимают на Сходне жилье)
спасибо) а можете телефон свой в личку скинуть
 

Полина

Well-known member
Написала вам в личку. Отличные мастера, сейчас на Сходне живут.
 

Semenoff

Well-known member
Полина сказал(а):
Написала вам в личку. Отличные мастера, сейчас на Сходне живут.
Какие работы выполняют?
Напишите пожалуйста мне контактные данные тоже.
 

atatianka

Well-known member
и мне напишите, пожалуйста контактные данные тоже)
 

powercfg

Well-known member
И мне напишите! Тоже надо санузел ремонтировать.
 

Юлия 15

Well-known member
Порекомендуйте, пожалуйста мастеров. Необходим косметический ремонт комнаты. стены так просели, что обои сорвало и малярный уголок сместился.
 

bat902

Member
Подскажите контакты бригады, которая в ближайшие две недели сможет сделать два балкона (пол, потолок, панели, без утепления)
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Подскажите пожалуйста бригаду или одного мастера, кто сможет положить мозаику на кухонный фартук. Стена сейчас ровная, покрыта обоями, розетки выведены, сама кухня стоит.
8-906-793-ноль семь-88.
Ирина.
 
D

Djoni1234

Guest
Могу посоветовать профессионалы своего дела)Прораб Алексей 89263790914


У меня делали ремонт двушки если нужно кому могу скинуть фоточки
 

ИнгаС

New member
Сами очень долго искали компанию, которая сделала бы нам этот ремонт... Обратились в Королев ремонт , ребята быстро принялись за работу. Ремонт окончен в срок! результатом довольны, приятно ,что компания идут на встречу своим заказчикам и в случае нехватки денег дают отсрочку.
 

Марина93

Well-known member
Djoni1234, а фото вышлите ремонтные. сейчас актуален вопрос с ремонтом)
 

Елена1386

New member
[font=tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif]Добрый день соседи.Хочу поделиться положительными отзывами о своей бригаде которая делала у меня в квартире ремонт.Начну с начала,порекомендовали бригаду друзья,я позвонила,приехал в договоренное время прораб Руслан(Русский парень,общительный,вежливый и пунктуальный)я сказала что хочу видеть у себя в квартире после ремонта,говорили оооочень долго,Руслан рассказывал что можно что нельзя,как лучше,одним словом сошлись на цене 8500 р.м.кв.,через пару дней уже у меня во всю шел ремонт,в бригаде все работали славяне,можно писать конечно ооочень много,проделано было колоссально много работы.так вот прошло 3 месяца и в моей 3 комнатной квартире сделан ремонт,Идеально-превосходно,я даже не ожидала что так круто получиться,Руслан конечно практически все мои идеи свел на ноль и сделал соответственно согласовав со мной по своему видению,НО получилось круто!!!!я ооооооченьс довольна,хотя и предлагали другие мастера дешевле сделать,но я понимаю что жить буду я и скупой платит дважды и не ошиблась.[/font]

[font=tahoma, verdana, arial, helvetica, sans-serif]Вот телефон прораба,ребята звоните договаривайтесь не пожалеете уж поверьте.!!!!!8-966-099-71-70[/font]
 
Верх