Посоветуйте, пож, хорошего и не дорогого плиточника

Sosedka_Alena

Well-known member
У нас квартира с отделкой от строит компании, решили, что первым делом надо обложить ванную и туалет плиткой. Хотела узнать, кто уже обращался, сколько будет стоить за ванную и туалет?
Может посоветуете хорошего мастера?
 

Sosedka_Alena

Well-known member
Ну да, без этого никак. А еще может быть в детской переклеим обои;-)
 

yogik

Well-known member
Sosedka_Alena сказал(а):
У нас квартира с отделкой от строит компании, решили, что первым делом надо обложить ванную и туалет плиткой. Хотела узнать, кто уже обращался, сколько будет стоить за ванную и туалет?
Может посоветуете хорошего мастера?

просто обложить плиткой и ванная, с/у "под ключ" - разные по цене вещи, Вас какая стоимость больше интересует?
 

Sosedka_Alena

Well-known member
yogik сказал(а):
Sosedka_Alena сказал(а):
У нас квартира с отделкой от строит компании, решили, что первым делом надо обложить ванную и туалет плиткой. Хотела узнать, кто уже обращался, сколько будет стоить за ванную и туалет?
Может посоветуете хорошего мастера?

просто обложить плиткой и ванная, с/у "под ключ" - разные по цене вещи, Вас какая стоимость больше интересует?

Наверное, я бы рассмотрела 2 варианта, но на самом деле я бы хотела более экономный вариант:)
 

zeep

Well-known member
Более экономичный это стеновые панели, не думали об этом?
 

zeep

Well-known member
Они всякие есть, любого цвета...получится быстрее и дешевле. Из минусов это сьест немного пространство.
 

Brunetka

Well-known member
Всем доброго времени суток. Кому интересно, могу порекомендовать бригаду( ремонт под ключ), уже сделали ремонт в нашем доме в двух квартирах, и доделывают у меня.
 

YNV

Well-known member
Brunetka сказал(а):
Всем доброго времени суток. Кому интересно, могу порекомендовать бригаду( ремонт под ключ), уже сделали ремонт в нашем доме в двух квартирах, и доделывают у меня.
Сколько стоит 1 кв метр ?
 

Brunetka

Well-known member
NataliY сказал(а):
Brunetka сказал(а):
Всем доброго времени суток. Кому интересно, могу порекомендовать бригаду( ремонт под ключ), уже сделали ремонт в нашем доме в двух квартирах, и доделывают у меня.
Сколько стоит 1 кв метр ?

4000руб.-4500руб., зависит от сложности ремонта
 

Sampo

New member
Нам уже доделывают (не под ключ, у нас была кв. с отделкой, но в итоге оставили только полы в комнатах и двери м\к).
Ванна, туалет - стены плитка + потолок панели, коридор - пол плитка + потолок покраска + обои, кухня пол плитка + обои + потолок, 2 комнаты - подготовка под обои, обои + потолки покраска + окна все пропенили изнутри и снаружи.
Площадь общая 50 м , за работу отдали 100 тыр. Бригада из СНГ.
 
Привет,соседи,я из восьмого дома,клали плитку,могу посоветовать плиточника,нам понравился,работает быстро,аккуратно и недорого!!!тел.89686076598 Витя
 
Да кстати за туалет,ванну,кухню и прихожую отдала 35 тыс.(за работу)
 

Belka

Well-known member
Туалет-ванная - пол со стенами? Кухня-прихожая только пол?
 
Верх