Посоветуйте заправку в окрестностях

bellatrix

Well-known member
Порекомендуйте, пожалуйста, заправки в округе и, может быть, Зеленограде.
Скоро заправляться, а кроме НефтьМагистрали в наших окрестностях что-то ничего на глаза не попадалось.
 

evgenma

Well-known member
Shell на трассе, которая ведет сходню на ленинградку...
 

Yanochka

Well-known member
Нам shell нравится, от сходни в сторону ленинградки
 

MSN

Well-known member
я тоже на ту шелл езжу машину заправлять. Есть еще шелл на пересечении ленинградки и мкада, но там 92 нет.
Если не по пути на шелл, а в баке сухо, то на бп, у бигмачной которая, заправляюсь. 92 у всех одинаковый, вроде, с моcковского нпз, а вот 95 улучшенные уже бодяжат под заказ присадками.
Мне кажется, у шелла бенз получше. 95 v-power точно получше бипишного 95 алтимейт.
Но скорее всего, просто кажется.
 

Варвара

Well-known member
имхо, только Shell

MSN сказал(а):
Мне кажется, у шелла бенз получше. 95 v-power точно получше бипишного 95 алтимейт.
Но скорее всего, просто кажется.

практически всегда беру их 95 v-power, машина едет просто .... вау! прям ощущаю это
 

Peps

Well-known member
Я вот все внимательно прочитал и самого главного, для себя, конечно, не понял: НефтьМагистраль-то чем плоха? Ни у кого не могу узнать, но никто на ней не заправляется))
 

MSN

Well-known member
я тоже задавался этим вопросом. Почему там дешевле бензин. Погуглив, я склоняюсь к тому, что они скорее не доливают, чем бодяжат. Но я стремаюсь там заправляться, если честно. Экономия на рубль, а потенциально залететь можно на тысячи, если они таки бодяжат.
 

rhtu

Well-known member
Я заправляюсь только на "Трассе", бака на фокусе мне хватает на неделю + остается запас на 10%-20% от полного бака к пятнице. Пробег за неделю -50кm*6+150кm(дача)=450км, бак у фокуса 55 литров.
 

bellatrix

Well-known member
Я тоже начитался про эту НефтеМагистраль.
Можно здорово попасть. Рулетка, вобщем.
 
Верх