Пожарка

creditdoveria

Well-known member
Соседи, в целях обеспечения безопасного проживания себя и своих близких - не проходим, распечатываем, подписываем и несем в УК. Спасение и борьба за безопасность - наше все.
 

Вложения

  • претензия_по_пожарке.docx
    17,1 КБ · Просмотры: 560
O

oko303

Guest
скачал, распечатал, завтра отнесу)))
 

hoper

Well-known member
Интересненько . . . Как УК будет отвечать на все наши претензии? а хотя наверное я об нашей УК хорошего мнения - сдаётся ответа не будет
 

creditdoveria

Well-known member
hoper сказал(а):
Интересненько . . . Как УК будет отвечать на все наши претензии? а хотя наверное я об нашей УК хорошего мнения - сдаётся ответа не будет
Не стесняемся, печатаем и тоже подаем:cool:

Совсем не интересно будет в случае пожара - и никто не виноват. Потому что пока дитя не плачет - мать не разумеет. В нашем случае - УК - мать наша.
 

SMOK

Well-known member
Всем!Еще в жалобу надо добавить пункт-----обозначить для постановки пожарных и специальных(пож.лестницы)автомобилей и техники места знаками и разметкой
 

pavd2000

Well-known member
Согласен, основная проблема не отсутствие "планов эвакуации", а отсутствие мест, куда припаркуется пожарная машина, чтобы (если у нее будет запас воды) брандспойты могли достать до здания. Такие места должны быть отмечены и нужно штрафовать любого, кто ставит свой любимый внедорожник в это место.

Кстати, не уверен, что всеми нами любимые "колышки" вокруг асфальта соответствуют правилам пожарной безопасности. Не уверен, что если придется кого-то спасать с помощью выдвижной пожарной лестницы, они не будут мешать.
 

MoDem

Well-known member
колышки и другие препятствия не должны быть.
 

creditdoveria

Well-known member
Соседи, я свой вариант заявления сегодня подала. Если что-то считаетет нужным добавить - велком.
Добавляем, распечатываем и подаем в УК. И да будет нам счастье!
 

rhtu

Well-known member
Вопросы пожарной разметки будет подан в претензии о предоставлении плана организации дорожного движения в комплексе от УК.
 
Верх