Предлагаю услуги регрессолога

MaryLu

Well-known member
Предлагаю свои услуги регрессотерапевта (ключевое - терапевт).
Имею сертификат регрессотерапевта школы Е. Лилеевой, в данный момент прохожу обучение на психолога в институте практической психологии.

В чем мое отличие от других регрессологов:
- не ввожу в глубокий транс, применяю только легкий транс
- сеанс проходит сидя, что позволяет сохранять волю клиента
- я не работаю через/с ангелами-хранителями, хранителями родов, проводниками и тп. Я работаю с бессознательным клиента - только клиент несет ответственность за свою жизнь и поступки.

Работаю со всеми жизненными ситуациями (кроме клинических депрессий и людьми, стоящих на учете у психиатров).

Не магия. Работаю с психологическими травмами глубоко, до внутриутробья, прошлых жизней и рода.

Сеанс состоит из:
-составление запроса - 1-1,5 часа
-сеанс регрессивного гипноза - 4-7 часов (в зависимости от вида сеанса)
Почему так долго длится сеанс? Потому что за 6-8 часов работы мы успеем проработать несколько негативов, что = 1,5 лет непрерывной терапии у психолога.

Как работает регрессотерапия?
В результате проработки негатива, пониманию, почему? и как? он образовался, высвобождению энергии и ресурсов формируются новые нейронные связи, физиологические и биологические реакции. Первые результаты можно увидеть не раньше 2-3-х недель.

Виды сеансов:
- большой сеанс (если есть жалобы, связанные с обидами, чувством вины и другими негативными чувствами)
- гармонизация мужского и женского (если есть проблемы с поиском партнера, какая-то часть М или Ж преобладает)
- чистка квартиры (от барабашек, шума, если квартира возле кладбища и тд.)
- после абортов и прочих операций, оставивших негативные эмоциональные последствия
- закрывание родов (снятие негативов, пришедших из роддомов как у матери, так и у ребенка)
-жизненная дорога (если не можете найти свой путь в жизни или вам кажется, что живете не свою жизнь)
-расцепление с бывшим партнером (работой, подругой) - только по прошествии 6 мес после развода.

Сеанс проходит он-лайн, 100% предоплата в день сеанса.

*Составление запроса – само по себе уже полноценная консультация психолога. Психологи на этом заканчивают свою работу. Регрессологи – только начинают!

Меня можно найти в инстаграм @kirkus_marianna
 
Последнее редактирование:
Верх