Предложение об общем собрании жителей ЖК

OlgaKuzin

New member
Добрый день соседи!
Предлагаю устроить общее собрание по след.вопросам:
1. Когда будет решен вопрос с людьми , которые проживают в помещениях консьержей ,регулярно находящихся в нетрезвом состоянии, так как мной ранее был задан этот вопрос в управ.компании и ответ был таким, что пока Нас это устраивает - это будет так. Поэтому предлагаю совместно принять решение.
2. Почему за домом 24/11 переграждают парковочные места?
3. Мне и многим моим соседям отключают электроэнергию,при задолженности за кварт.плату,не превышающую 15000р, когда за зимний месяц квартплата составляет около 6 т.р. ,отключение они обосновывают тем что у управ.компании долг перед электросетями.....Тогда я резонно попросил разделить счет (как в Москве),что бы платить отдельно за электроэнергию и квартплату,получил отказ.
4. До сих пор управляющая компания не решила вопрос с общественным транспортом.
Предлагаю всем ,кому актуальны данные вопросы,договориться о встрече. Есть возможность распечатать объявления и расчленить их по подъездам для тех людей кто не сидит на форуме.
 

Cima

Well-known member
Я за!
А еще к п.4 - почему обслуживание стоит 40 р. за м2, а не 20 р.как у всех?
п.5 Право собственности на квартиру
п.6 Плесень и сырость в кладовых
Вроде бы 7-го сентября планируется провести массовое праздничное мероприятие!
"Сие меропринятие будет проходить на склоне горы напротив ЖК «Новосходненский» (там же где проводили Масленицу)"
Там и можно будет все порешать
 

admin

Administrator
Команда форума
Эм.. ребята.
Загляните в законы. Нет понятия ЖК. Можно собрать общее собрание собственников квартир одного дома. И это собрание должно принимать решения.
 

tink

Well-known member
OlgaKuzin сказал(а):
3. Мне и многим моим соседям отключают электроэнергию,при задолженности за кварт.плату,не превышающую 15000р

а зачем вы такие долги накапливаете? не платите - значит, не пользуйтесь услугами. сочувствия не испытываю
 

vscorp1

Well-known member
Я вот тоже не понял этот "плач Яросланы", хотя мне ни разу не отключали, но считаю меру правильной, ибо сам виноват. УК никогда и не обещала решить вопрос с общественным транспортом.
 

camrand

Well-known member
1. У нас все тихо. 8 корпус, 2 подъезд. Я по крайней мере ничего не слышал. Но это, как написал админ, решает собрание дома, никак не ЖК.
2. Обратитесь в УК.
3. Согласен с последними 2 постами. Если вы не согласны с качеством услуг, пишите на перерасчёт конкретных позиций, в противном случае, не понимаю вашего расстройства.
4. Это вопрос не к УК.
5. В ОКС
6. заявление в УК. По идее, нужно делать вентиляцию для каждой кладовки. Зайдите в корп. 8, посмотрите, там многие над дверью выбили тех. отверстие, закрыв его решеткой. А я ещё и заказал дверь с решеткой.

А вообще милости просим в раздел ИГ. Открывайте соответствующие темы, подключайтесь к решению конкретных задач. За нас с вами эти вопросы никто не решит.
 
Верх