Продаем комод

FFFireFFFox

Well-known member
Привезен из Италии, цвет светлый (под беленый дуб), 4 ящика, состояние хорошее. Цена 2000 р. Телефон для связи - 8 965 120 69 72 (Ольга).
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
Вы бы хоть фотку приложили, ну или размеры написали - для наших квартир-маломерок размеры оченно важны))))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну размеров мы тут не дождёмся)))
 

FFFireFFFox

Well-known member
Вот размеры )))
Длина 167, ширина 41, высота 87. Фото не успеваю сделать, если размерыподходят, звоните, приходите в гости смотреть )
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ващета тут такое или за 500 рублей продают или даром((((((((
я не в конкурсе))
 

FFFireFFFox

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
ващета тут такое или за 500 рублей продают или даром((((((((
я не в конкурсе))

За 500 р я его лучше себе в кладовку поставлю ))) попробуйте за 500 р купить сейчас что-нибудь приличное и из натурального дерева )))
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
ну так и ставьте)))) кто мешает)))) а Вы пытаетесь нам продать за дорого то что вам ненужное дорогое)))
 

FFFireFFFox

Well-known member
wasp (aka oko303) сказал(а):
ну так и ставьте)))) кто мешает)))) а Вы пытаетесь нам продать за дорого то что вам ненужное дорогое)))

Я ничего не пытаюсь, я предлагаю, а уж соглашаться или нет дело добровольное. Ищите халяву в другом месте.
 

Себуля

Well-known member
Оля, я бы посмотрела ваш комодик, завтра можно зайти в первой половине дня? Если еще актуально конечно.
 

FFFireFFFox

Well-known member
Себуля сказал(а):
Оля, я бы посмотрела ваш комодик, завтра можно зайти в первой половине дня? Если еще актуально конечно.

Да, приходите! вроде бы дома, никуда не собрались (на всякий случай позвоните, как соберетесь)
 
Верх