Продаем студию 27,3 м.кв. дорого

Варвара

Well-known member
...... херррасе
160 за квадрат

У вас там облучения никакого нет? А то треш на треше, граничащий с абсенетным синдромом на фоне отказа от шампанского )))))))))))
 

evgenma

Well-known member
Они во время ремонта где-то запрятали драгоценности) Поэтому купившему брюлики идут бонусом
 

Kira_kirisovna

Well-known member
Варвара, ну почему треш? У вас наверное хоромы с сусальным золотом дома? Насколько я поняла, вы в Новосходе не живете, и поселились на форуме с целью продажи разного хлама (искренне желаю процветания вашему бизнесу), но при этом считаете своим долгом откоментить почти каждую ветку...
Судя по фоткам - нормальная студия с хорошим ремонтом, не самым дешевым кстати. Да, дорого, но это ж дело хозяйское! Я вот свою студию меньше, чем за 10 лямов, не отдам ))) Именно поэтому не продаю! У каждого свой ценник :)
 

val486

Well-known member
:) вообще, студии по цене за квадрат не смотрят (наверное). смысле, там всегда зашкаливает. и чем меньше студия, тем более космическая цена квадрата. смотрят на итог - это самое доступное жилье.
 

kisasss1-21

Well-known member
на самом деле посмотрите рынок все растет как на дрожжах и квартиры уходят как пирожки)
 

Варвара

Well-known member
Самые дорогие в продаже конечно однушки (в разрезе стоимости метра)
Но сливать откровенно воткнутые самим прибамбасы сантехники - это не квадратные метры
Нормальный покупатель скажет - выдерните толчок и несите с собой в лес, гараж. Зачем??!! Продавая метры покупатель для удорожания втюхивает то, что ставил типа себе .... Или ищут покупателя или балуются.. Второе реальнее, ибо решили в Мааачкве и нужен кэш, коего нет, авось лох найдётся )))
Ничё личного ни на йоту. Просто йопыт продаж )))
 

val486

Well-known member
Варвара сказал(а):
Просто йопыт продаж )))

просто, этот "йопыт" продаж, что ли?



втюхиваем шмотье (икру, маникюр и валенки с бунбоном) "середнякам" (ну, нравиться мне ваше определение) с НСу.

уверен, что человек продаст, дешевле или дороже, но продаст.
а форумская доска объявлений так и останется помойкой, благодаря таким (не единичный случай) "души прекрасные порывы". а унитаз у чела пизже, чем мои. я б на продажу с такой ванной не заморачивалсо - не стоит того (не выгодно ИМХО).
 

Варвара

Well-known member
Квартиры продают не местным .... , а на спецплощадках - тут впаривить - хлам и тем более не по потолочной цене
Скоро появится вброс - продал. На площадках тихо и квартиры нет ) изучение рынка никто не отменял

Меня Ваши потуги троллить даже не улыбают )) хня низкосортная (
 

val486

Well-known member
Варвара сказал(а):
Квартиры продают не местным ....
заблуждаетесь! поверьте, без конкретики (это личное).
почти, наоборот.
просто "местные" в отличие от вашего жилья, куда даже чебуреков не заманишь,
бывают, например, арендаторы (да-да, для меня было неожиданностью: фигли, типа? но люди живут не один год), а бывают и "для детей, не местные" и пр.
был у меня грех тоже ценой возмутиться, да, простит меня тот человек, но один раз и не в объявлении. большего не позволяю.
 
Верх