Продается детский клуб «Гнездышко» ЖК ВелтонПарк

dminov

New member
Продается действующий детский клуб «Гнездышко» ЖК ВелтонПарк
Клуб работает с 2014 г.
Общая площадь 60 кв.м., состоящая из учебно-игрового и спортивно-танцевального зала. Оснащен необходимым оборудованием и методическим материалом для проведения групповых и индивидуальных занятий, для детей и их родителей. В настоящий момент клуб предлагает занятия по 20 направлениям (от детского и музыкального развития, всевозможного творчества и группы кратковременного пребывания, до йоги, зумбы, карате и айкидо). На базе клуба регулярно проводятся мастер-классы, проводятся дни рождения и праздники, ученики клуба участвуют в городских конкурсах и соревнованиях.
Клиентская база более 300 детей, в настоящий момент в клубе занимаются более 100 детей
Стоимость продажи: 1200000 р. (возможен торг). В цену продажи входит: востребованный клуб с отлаженными бизнес-процессами, с возможностью минимального участия собственника в ежедневной работе клуба, укомплектованный педагогическим составом, по востребованным жителями округи направлениям, клиентская база, раскрученные сайты и группы в соц. сетях, все оборудование (учебные и спортивные материалы) для занятий, офисная техника, мебель, рекламное оформление, консультация и помощь в первые месяцы работы. Клуб известен на территории г. Сходня и его округе.
Причина продажи: переезд собственника.

89060366223 Дмитрий

 

dminov

New member
Добрый день! Помещение в аренде, за 60 кв.м мы платим 49000 аренда +12000 коммуналка. Договора годовые, с приоритетным правом пролонгации.
У нас социальная направленность и мы были субсидированы Кростом на открытие в ТЦ. Это оправдало наши ожидания тогда и дает ряд преференций сейчас.

Аренда в ТЦ, действительно сопоставима с московской, но это нивелируется оплатой педагогам по областным ставкам и относительной безальтернативностью для жителей Велтон Парка. Клуб наполняем, обороты документально подтверждены!

Сейчас преимущество пустого ТЦ, это возможность расширения клуба на любую площадь и превращение детского клуба в семейный, по ряду направлений наши педагоги только этого и ждут)))
 
Верх