Продается машиноместо и кладовка

asb

Member
Продается машиноместо и кладовка.
Машиноместо: 6 этаж, площадь 16,4 м, удобный заезд, с одной стороны перегородка.
Кладовка: 7 дом, площадь 3,3 м, удобное расположение.
Документы о собственности обещают в ближайшее время.
Кто заинтересовался – пишите: job-asb<собака>yandex.ru
 

MSN

Well-known member
а можно поподробнее о собственности? Откуда информация?
 

val486

Well-known member
MSN сказал(а):
а можно поподробнее о собственности? Откуда информация?
чтобы узнать подробнее о собственности, покажите паркинг, не под домом, в химках, который получил собственность менее, чем за 3года :) но, объективно, думаю, УГ сделает быстрее.
поэтому НЕ СТОИТ портить автору объявление - купить можно прекрасно и без собственности.
собственность оформит уже покупатель. для тех, кто покупает гаражи - это объективная реальность (к сожалению). причем, риски с брэндом УГ (без улыбок) и нашим конкретным паркингом здесь , можно сказать, отсутствуют.

olga.1061959 сказал(а):
Продается машиноместо 7 этаж. Цена покупки 2012года.
ВНИМАНИЕ! двойная продажа по переуступке, сделка проходит по производству в суде с 25 февраля 2013.
 

asb

Member
Дорогие соседи! Если вы позвоните по тел. 8 (498) 683-60-67 http://novoshod.urbangroup.ru/resident/parking/, то вам там скажут ту информацию, о которой написано выше: "Документы о собственности обещают в ближайшее время". А точнее, мне было сказано - через две недели, и меня записали в число первоочередных получателей документов )) Если у вас есть достоверная информация, что застройщик ВРЁТ - напишите! Думаю, нам всем будет познавательно!
 

MSN

Well-known member
у меня нет никакой информации, поэтому я и спросил. Так как тоже хочу получить собственность на свое машиноместо.
 

olga.1061959

Well-known member
val486 сказал(а):
MSN сказал(а):
а можно поподробнее о собственности? Откуда информация?
чтобы узнать подробнее о собственности, покажите паркинг, не под домом, в химках, который получил собственность менее, чем за 3года :) но, объективно, думаю, УГ сделает быстрее.
поэтому НЕ СТОИТ портить автору объявление - купить можно прекрасно и без собственности.
собственность оформит уже покупатель. для тех, кто покупает гаражи - это объективная реальность (к сожалению). причем, риски с брэндом УГ (без улыбок) и нашим конкретным паркингом здесь , можно сказать, отсутствуют.

olga.1061959 сказал(а):
Продается машиноместо 7 этаж. Цена покупки 2012года.
ВНИМАНИЕ! двойная продажа по переуступке, сделка проходит по производству в суде с 25 февраля 2013.

Глупости не пишите о двойной переуступкею
 

MSN

Well-known member
olga.1061959 сказал(а):
Глупости не пишите о двойной переуступкею

что заставляет вас спамить в чужих темах о продаже своего машиноместа? Почему не создать свою тему, и не поднимать ее периодически?
 

alvick

Well-known member
asb сказал(а):
Дорогие соседи! Если вы позвоните по тел. 8 (498) 683-60-67 http://novoshod.urbangroup.ru/resident/parking/, то вам там скажут ту информацию, о которой написано выше: "Документы о собственности обещают в ближайшее время". А точнее, мне было сказано - через две недели, и меня записали в число первоочередных получателей документов )) Если у вас есть достоверная информация, что застройщик ВРЁТ - напишите! Думаю, нам всем будет познавательно!

Документы-то получили? Две недели прошли. Сбылось обещание?
 

asb

Member
Увы, нет (( Новое обещание - документы о собственности будут до конца года. Кладовки может быть раньше.
 

asb

Member
Кладовка продана, машиноместо - актуально: 6 этаж, площадь 16,4 м, удобный заезд, с одной стороны перегородка. Если есть вопросы - пишите job-asb@yandex.ru
 
Верх