Продается однокомнатная квартира ст. Подсолнечная ,г.Солнечногорск-7

katrinruh

Well-known member
Продается однокомнатная квартира 30 кВ.м. в г.Солнечногорске-7,мкр Тимоново, улПодмосковная д.4 в кирпичном 4-х этажном доме, квартира на 4-Ом этаже. Хорошее состояние железная дверь,пластиковые окна во двор,без балкона, остается кухонный гарнитур,мебель в ванной,стиральная машина, шкаф,кровать. Собственник один,никто не прописан Цена 2 350 000 р. Екатерина 8-915-295-54-58














 

Варвара

Well-known member
2600 в нашем Велтоне 30 метров продают
Это на 50км ближе и не старый фонд с убитым ремонтом
 

matros

Well-known member
А мне кажется что тут не важно что дороже а что дешевле))) просто предлагать такое состояние жителям новостройки как минимум забавно а как максимум бесперспективно)))
 

dmelnikova

Well-known member
Кому-то привычнее в кирпичном доме жить, а не в монолите. Тем более практически на берегу Сенежи. Этим точно наши ЖК не могут похвастаться.
 

katrinruh

Well-known member
В Вел тоне около цементного завода недалеко от кладбища и даром не нужна,у нас в ЖК с природой тоже все достаточно сложно, в обещанно-облагороженный от застройщика овраг не спуститься нормально,а самолеты с поездами романтики мало добавляют. Солнечногорск-7 находится в живописном месте около озера Сенеж, бывший закрытый военный городок окруженный лесом со своей сложившейся инфраструктурой ,сейчас по статусу микрорайон Солнечногорска. А бесперспективно считаю не размещать объявление если есть намерения продать,форум просматривают не только жители.
 

Famely

Well-known member
Да не, размещать надо. Главный "+" цена и сразу заехать (не ждать пока построят и сдадут).
 

Варвара

Well-known member
Да все замечательно. Я тут весь июль с мужем по делам в Солн мотались ... на машине в один конец конечно 50 км ничего так, но вот своим ходом - ТРЕШ (я права меняла по осени)!!!! И тут тихие соседи с кладбища - меньшее зло, поверьте!!!!

И реально "убитая" квартира (((( ничего личного!!!
 

oks-1702

Well-known member
Здесь еще проблемы могут быть с землями Минобороны и вытекающие....
 

val486

Well-known member
сдохненская елита не даст пропасть добру (судьба объявления): иначе никто не узнает, что их говно слаще, чем у бедного автора объявы, аж, на "целый мульен" (полтора, два) рублев.

причем, уже достаточно раз убеждался, особенно, в недвижимости, что здесь, как-то, нет уж, совсем четких границ "рынка". буквально, недавно: ну, говно-говном, красной рыночной-рыночной ценой 1,1 ушло за 2,1. души покупателей - потемки.
 
Верх