продаю квартиру-студию и машиноместо

rhtu

Well-known member
Основная проблема нижних этажей, чем глубже вниз, тем выше вверх и выше шанс попасть в аварию на серпантине.
 

MSN

Well-known member
sekompot сказал(а):
Если вопрос стёба ради, то честно признаюсь, не замерял приборами, чтобы сказать какая точная влажность по цифрам.
Но по личным ощущениям, влажности особой не ощущается. Разве что непосредственно прям перед самой мойкой метрах в 3-5ти.
Там хоть и проёмов с улицей открытых нет, всё равно продувается всё как то что ли. Но теплее чем на верхних этажах - это факт.

Минус сразу заметил (но это ко всем этажам я так понимаю, так как слива нигде нет), машина ставиться на парковку, снег тает с нее, и на асфальт, и не стекает никуда.... Образуются лужи...но в принципе высыхает конечно, через какое то время.

Хотя это уже не по теме поста, сорри.

не ради стеба. Просто на мойке влажность такая, что я подумал, что мне стекло приборки помыли.
Что теплее, с этим никто не спорит, но если там постоянный не большой плюс, то это не хорошо для машины, а если еще и влажность, то вообще плохо.
Лужи и на верхних этажах образуются, я их скребком регулярно выгоняю с парковочного места.
 

oks-1702

Well-known member
А как из 7 уровня добираться? Там лифт? Извините не знаю подробностей?
 

Евгений С

Well-known member
снимал на 7ом зимой
на 6ом, видимо от речки, влаги больше, чем на 7ом от мойки, парадокс однако

но летом скорее всего наоборот будет
 
Верх