Продаю квартиру студию

Sveta.K

Active member
Спасибо за совет, вот как раз собиралась предложить обмен своей площади на какой-нибудь коттедж загородный или дуплекс, но вот боюсь, опять поглумятся, а ничего не дадут, не пожалеют..
 

tiNi

Well-known member
О, Вы попробуйте в тауны напишите.. может среди них найдется жалостливый меценат..
 

Sveta.K

Active member
Найдется меценат, студию подарю району. Но, почему-то опять что-то мне подсказывает что я слишком многого хочу и меня никто не любит.
 

kerpe

Well-known member
Sveta.K сказал(а):
Другое дело, вижу народ попривык. Переспал с предложенными ценами и поднимает планку. Сделаем Новосходненский элитным районом!! Прощай Сходня, здравствуй Висбаден и Багамы. Надо мыслить масштабно!! Осуждаю себя за проявленное малодушие. Итак, новая цена 3300! И никаких гвоздей...

с кладовкой или без?:)
 

pazient

Well-known member
а может лучше сдавать и ипотеку взять. Деньги от сдачи будут гасить ипотеку.
А то пятерым детям наследство оставить надо
 

Sveta.K

Active member
Балконы совсем маленькие. Может кроме как выйти подышать, их использовать никак и не удастся. Могли бы подарить полноценную лоджию, чтобы можно было пару шкафов воткнуть...
 

mskprn04

Well-known member
Ну а что нормальная цена я так считаю, я к примеру студию брал без отделки 2млн.300тыс. и это на этапе котлована. Через год или чуть позже в построенном доме квартира просто обязана быть дороже чем год назад, т.к. рисков практически нет и дом уже построен, уверен что это и объяснять не нужно... Я бы если продавал то тоже выложил бы ценник не меньше 3млн. Кстати у меня по договору кв.м. стоит что то вроде 75тысяч за кв.м. а тут девушка захотела 100тыс. за кв.м. Это все равно что купить десяток яиц сварить их и продать по цене покупки яиц а где выгода? так навар же себе...
 

bakteriya

Well-known member
мне кажется 2700 - нормальная цена вполне.
новый дом.
в Химках в старых домах кватиры (с такой же площадью) стоят гораздо дороже. а Химки от нас в 5ти км.
 

Sveta.K

Active member
Не думаю, что кто-то из покупателей будет читать весь форум. А цена была заявлена в самом первом посте, точнее добавлена чуть ниже в приписке, посмотрите. Если говорить о цене, то еще в декабре я звонила своему менеджеру, у которого данную квартиру покупала и спрашивала, за какую сумму можно выставить. Мария (менеджер №1) сказала, попробуй сначала поставить 3000, Евгения (менеджер №2) высказала предположение, что такая цена слишком большая. Если бы у меня деньги лежали в кармане, может быть я бы торопилась и переживала, а так, как правильно здесь заметили, свои деньги я не потеряю, а может к лету и станет больше. В Новом Ступино цены расти не будут, строительство там массовое, купить смогу в любой момент. Вот и решила было пока определюсь, какая цена наиболее вероятна. Поставила бы низкую, знаю нашлись бы покупатели, но вводить в заблуждение не хочется, за бесценок продавать не буду, лучше подождать, найдется покупатель за 2700-2800 тогда по рукам..
 
Верх