Продам Букварь с пеленок (Доман-Маниченко)

Didi

Well-known member
Продаю комплект для обучения чтению "Букварь с пеленок" по системе Домана-Маниченко. В комплект входит 30 книг-листалок, карточки со словами к каждой книге, набор букв, дневнички занятий, методическое сопровождение. Набор в очень хорошем состоянии. Цена 1800 руб.
Самовынос из корп.8

 

Yanochka

Well-known member
Didi сказал(а):
Продаю комплект для обучения чтению "Букварь с пеленок" по системе Домана-Маниченко. В комплект входит 30 книг-листалок, карточки со словами к каждой книге, набор букв, дневнички занятий, методическое сопровождение. Набор в очень хорошем состоянии. Цена 1800 руб.
Самовынос из корп.8


Ой! И этот набор у нас был,буквально с 1месяца начали по нему заниматься,скороговорки так врезались в память,что даже сейчас их читает наизусть!;) Вообще тем,кто хочет ненавязчиво развивать малыша своего рекомендую набор!
 

Didi

Well-known member
Yanochka сказал(а):
Ой! И этот набор у нас был,буквально с 1месяца начали по нему заниматься,скороговорки так врезались в память,что даже сейчас их читает наизусть!;) Вообще тем,кто хочет ненавязчиво развивать малыша своего рекомендую набор!

Мы начали с 3-х месяцев. У нас есть еще Чтение с пеленок, 100 цветов, Мир на ладошке, Математика, Игры в дорогу)))), но все это до сих пор актуально и в разном возрасте можно с этим заниматься. Я в ранние методики верю, у меня 6-летнее доказательство в доме живет)), проблема только в одном - в какую школу потом этого умника отдать!?
 

Yanochka

Well-known member
Didi сказал(а):
Мы начали с 3-х месяцев. У нас есть еще Чтение с пеленок, 100 цветов, Мир на ладошке, Математика, Игры в дорогу)))), но все это до сих пор актуально и в разном возрасте можно с этим заниматься. Я в ранние методики верю, у меня 6-летнее доказательство в доме живет)), проблема только в одном - в какую школу потом этого умника отдать!?

) Ну по моему опыту гений не вырастает ,но ребёнку просто легче учиться в школе. ))
 

Варвара

Well-known member
Yanochka сказал(а):
легче учиться в школе. ))

По нашей старшей вижу, что легче родителям :D:D:D
хотя, да, если у тебя в классе и 2 слова связать не могут, то на фоне них - Ваш ребенок будет отличником

Но для себя сделала вывод - с ребенком надо заниматься! Отдал в сад и забыл -не прокатит.
 

Agata

Well-known member
Естественно, еще все от самого ребенка зависит! Не которым элементарно - серого вещества не хватает, или желания учиться. Хотя... я считаю, сильно заморачиваться не стоит. Главное, чтоб достойным человеком вырос! Пятерки в аттестате - это далеко не гарантия счастья в жизни!
 

Варвара

Well-known member
Agata сказал(а):
Пятерки в аттестате - это далеко не гарантия счастья в жизни!

+100500 ибо оценка в дневнике не является критерием оценки качества ума
видели бы сейчас меня мои учителя русского языка и литературы.... мои сочинения в прокуратуру и пр. госорганы на 5+ :D:D:D
 
Верх