Программы для проектирования

kirillmana

Well-known member
Натолкнулся на сервис проектирования планировки и интерьера помещений - Autodesk Homestyler.
Autodesk Homestyler является до предела простым, работающим прямо в браузере приложением для построения, редактирования и сохранения проекта интерьера квартиры, дома или садового участка. Более всего он подходит для любительского использования в целях предварительного планирования перестановки мебели, изменения оформления дома или перепланировки. Однако программа может выручить и профессионалов в тех случаях, когда под рукой ничего более мощного нет, а продемонстрировать свои предложения заказчику необходимо прямо сейчас.
 

Alena

Well-known member
Надо будет ее на планшетнике проверить.
На стационарный комп я скачала программу с сайта Столплит http://stolplit.ru/3d/
Совершенно не обязательно покупать именно их мебель, но программка вполне съедобная
 

kirillmana

Well-known member
Alena сказал(а):
Надо будет ее на планшетнике проверить.
На стационарный комп я скачала программу с сайта Столплит http://stolplit.ru/3d/
Совершенно не обязательно покупать именно их мебель, но программка вполне съедобная
На планшетнике тормозит и не очень удобно получается. На Galaxy Tab-е протестил.
 

tink

Well-known member
вчера пробовала икеевскую программу. ни фига не получилось. только расстроилась. может я неуч?
 

Alena

Well-known member
tink сказал(а):
вчера пробовала икеевскую программу. ни фига не получилось. только расстроилась. может я неуч?

мне не понравилась икеевская программа, я пробовала кухню там собрать, поругалась с компьютером и плюнула на это неблагодарное занятие
 

bakteriya

Well-known member
kirillmana, какая программа классная!
я себе уже комнату одну нарисовала))
спасибо!
 

bakteriya

Well-known member
я не знаю как сюда выложить, тем более там интереснее всего смотреть в 3D.
но вы можете сходить в "галерея дизайн-проектов", "все проекты" и набрать в поиске "гостиная"... второй проект слева - мой))
там правда цвет мебели не совсем такой, какой я планировала, а цвет стен предполагается белым))
да и вообще это один из вариантов. сегодня буду еще что-нить рисовать...))
 

bakteriya

Well-known member
там, кстати, классная гостиная первая слева. но это скорее для студий...
 
Верх