Путину - нобелевку!

ro9on

Well-known member
Вражеская газета Гардиан проводит
он-лайн голосование
насчёт того - кому присудить нобелевку: Путину иль Обаме.

Ответим "Чемберлену", товарищи!
 

Loki

Well-known member
гардиан троллит обоих тащемта. вот тока нафик им? посмотреть потом из каких точек карты за кого больше проголосовало? чета какоето спидинфо.
 

ro9on

Well-known member
Loki сказал(а):
гардиан троллит обоих тащемта. вот тока нафик им?

в самом вопросе и ответ ;)

Ну кто б читал СМИ, если б не троллинг. Вопрос лишь в доле, степени, глубине, толщине, оттенках желтизны.
 

camrand

Well-known member
ro9on сказал(а):
Loki сказал(а):
гардиан троллит обоих тащемта. вот тока нафик им?

в самом вопросе и ответ ;)

Ну кто б читал СМИ, если б не троллинг. Вопрос лишь в доле, степени, глубине, толщине, оттенках желтизны.

СМИ смям рознь. :) Я бы это отнёс к полит юмору, да только пугает даже в юмористическом ключе процент стерхоголосов. Хотя, возможно, у меня что-то с ЧЮ сегодня.
 

Owner

Well-known member
Вопрос может быть упрощен до: Сирия, Путин или Обама? Мир или война. Я ответил за мир.
 
W

wasp (aka oko303)

Guest
то, что Путин за Сирию - так это не про мир))) это про дальнейшую продажу в Сирию оружия российского производства (включая С-300 которые там уже стоят, и с-400, которые только собирались привезти, но не успели))))

Зато успели в Корею)))) там где Самсунг)))) теперь корея может вертеть на детородном органе любую америку с их патриотами))) причём с запасом раза эдак в 4))))

то, что Обама за другое - так это тоже не про мир)))) у америкосов там свои интересы))))

в итоге кому дать премию мира - Путину или Обаме - это всё равно что выбирать между разными сортами гамна.....
 

ro9on

Well-known member
на вкус и цвет не угодишь, но...
лишь один (исключительный(с)) сорт гамна разносится по миру
в масштабах, кои и не снились остальным (в т ч и счастливым обладателям с-400),
с уверенностью идиотов, настойчивостью сектантов и грубостью мясников.
Оставляя стойкий запах... демократии.
Это-то и пугать должно...
 

Owner

Well-known member
Само собой есть борьба интересов. А для них все гавно, кроме мочи. Пис.
 
Верх