Распродажа женской одежды и аксессуаров

Нюся

Active member
Добрый день, соседи!

Прошел очередной разбор шкафов с целью освободить пространство. И по его  итогам найдены вещи, которые я хочу продать.  Поэтому если вас что-то заинтересует, я буду рада в кратчайшие сроки предоставить возможность померить и купить ;)
Можно написать и позвонить по тел. 8-905-736-пять два - 07

Куртка женская, кожзам. Состояние хорошее, все потертости являются первоначальным дизайном. 1500 руб.


Босоножки летние, одеты от силы раза два и было выяснено,что носить их я не могу. Размер написан 37,но он либо на узенькую ногу,либо на ножку 36 размера. 500 руб.


Брюки разные. Носились несколько раз и неактивно. 500-700 руб.






Мои любимые босоножки, которые я не смогла носить. Ошиблась с примеркой и так они и лежат в коробке. Пару раз дома одела их дома с надеждой разносить,но безуспешно. Поэтому продаю. Размер написан 37,но он либо на узенькую ногу,либо на ногу 36 размера. Очень жалко, что их никто не носит( 1000 руб.



 

Нюся

Active member
Еще есть подставка для газет и журналов. Отдам за просто так, т.е. бесплатно)



 

Нюся

Active member
Клатч. Покупался для мероприятия, был там выгулян и давным давно лежит в шкафу и света белого не видит! Ждут свою новую хозяюшку!

Цена - 200 руб.





 

Нюся

Active member
Женский кошелек. Куча кармашков, есть отделение для мелочи, есть карман на молнии.

Цена - 200 руб.




 

Нюся

Active member
Обложка для документов (паспорт, водительские права и пр.)
Яркая, позитивного цвета обложка для документов. Есть кармашек для водительских прав, 4 кармашка для остальных документов на машину, большой карман для страховки.
Обложка новая, не использовалась. Цена - 200 руб.








 

Нюся

Active member
Классическая черная юбка. Ткань мягкая,тянется. Размер 46. Молнии декоративные.
Цена - 300 руб.




 

Нюся

Active member
Джинсы UNIQLO. Размер 46. Наверняка все хорошо знакомы с проблемой умирания швов между ног, в данном случае демонстирую на фотке, что в этом месте все целое))
Цена - 500 руб.






 

Нюся

Active member
Джинсы без опознавательных знаков. Размер 46. Отдам за символические копейки рублей в 200))



 

Нюся

Active member
Брюки Gap. Классика для офиса. Цвет приятный, качество хорошее, на фотке почему-то выглядят как клеш, но вообще они прямые. Носила не очень активно. Стали большие.
Цена - 500 руб.









Брюки темно-синие. Размер 46. Низкая талия. Также крой прямой. Эти совсем новые- покупались на случай "когда похудею", а когда похудела перестали нравиться.
Цена - 300 руб.








 

Нюся

Active member
Актуально все,кроме обложки для документов и подставки для газет
 

Нюся

Active member
Юбка офисная,черная. Молния от верха и до низа. Размер указан на фото. Цена - 500 руб.






 

Нюся

Active member








Еще одна юбка офисная. Эта вообще ни разу на надевалась. Сначала была маловата,теперь большая(( цена - 500 руб.
 

Нюся

Active member
РАСПРОДАЖА распродажи)))
Три юбки в идеальном состоянии! Все три штуки вместе за 1000 руб.!





 

Нюся

Active member
Трое брюк также в идеальном состоянии. Все вместе за 1000 руб.!




 

Нюся

Active member
Нюся сказал(а):
Добрый день, соседи!

Прошел очередной разбор шкафов с целью освободить пространство. И по его  итогам найдены вещи, которые я хочу продать.  Поэтому если вас что-то заинтересует, я буду рада в кратчайшие сроки предоставить возможность померить и купить ;)
Можно написать и позвонить по тел. 8-905-736-пять два - 07

Куртка женская, кожзам. Состояние хорошее, все потертости являются первоначальным дизайном. 1500 руб.


Босоножки летние, одеты от силы раза два и было выяснено,что носить их я не могу. Размер написан 37,но он либо на узенькую ногу,либо на ножку 36 размера. 500 руб.


Брюки разные. Носились несколько раз и неактивно. 500-700 руб.






Мои любимые босоножки, которые я не смогла носить. Ошиблась с примеркой и так они и лежат в коробке. Пару раз дома одела их дома с надеждой разносить,но безуспешно. Поэтому продаю. Размер написан 37,но он либо на узенькую ногу,либо на ногу 36 размера. Очень жалко, что их никто не носит( 1000 руб.





Добрый день,дамы-соседи! Все вышеперечисленные вещи еще ждут своих новых хозяек. Вещи в идеально состоянии, за время моего отсутствия в этой теме они не ипользовались/не носились. Жду откликов и вас на примерку и покупку! 
 
Верх