Распродажа ‼️

Sosedka

Well-known member
Добрый день, соседи! Скоро Новый Год, и я решила не много перебрать свой гардероб. Устроить свою Black Friday)))
Все вещи в идеальном состоянии, одеты по 1 разу, а не которые так и не одевались, размер S-M (42-44) если, надо могу снять мерки, нужной вам вещи. Пишите в комментарии или в личные сообщения, так же вотсап 8️⃣9️⃣8️⃣5️⃣1️⃣7️⃣7️⃣8️⃣2️⃣5️⃣9️⃣
Живу в ЖК, можно прийти померить.
О цене, договоримся)) Буду очень рада если заберёте все и сразу )))

Предлагаю, Вашему вниманию :

Платье цвета металлик, все качественно обшито паетками, на спине не глубокий вырез, на худенькую девушку, размер S, смотрится празднично. Цена 1000₽ (Фото 1 и 2)





Платье кирпично-морковного цвета, верх кружевной, к низу расклешенное , длинна до колена, на размер 42-44. Цена 1000₽ (Фото 2,3 и 4)






Платье белое, "в облипку" кружевное с подкладкой, не просвечиваеться, длинна мини, на худенькую девушку размер S . Цена 500₽ (Фото 5)

.

Платье чёрное, классика, очень хорошо скрывает все недостатки, модный фасон, длинна до колен, на фото получилось не очень, в жизни лучше, качественно сшито, размер 42-44 . Можно носить с поясом. На змейке. Цена 1000₽ (Фото 6 и 7)





Платье зеленое , однотонное , на поясе резинка, свободное, с длинным рукавом, ткань приятная к телу, не мнётся. Длинна чуть за колено (на мой рост) подойдёт для повседневных дел. Размер написан 46, но по факту оно безразмерное от 42-46. Цена 800₽ (Фото 8 )


Платье чёрное в горошек, длинна по колено, рукав длинный, сзади на змейке, юбочная модель, размер 42-44 По фото не очень понятна модель, нужно мерить. Цена 800₽ (фото 9 )

 

Sosedka

Well-known member
Костюм юбка + кофта , можно одевать как вместе, так и раздельно. Размер 42-44. Выглядит очень ярко.Цена 1300₽ (фото 11,12,13)







Джинсы! узкие, низкая талия , размер наверное 34. Ценна 400₽ ( фото 14)



Юбка белая, джинсовая. Длинна мини . Размер S. Цена 300₽ ( фото 15)



Юбка чёрная, фактурная, длинна за колено. Наверное безразмерная . Цена 800₽ (фото 16)



Кардиган цвет бежевый, ткань очень приятная на ощупь, покупала за 3500₽, так и не одела. Цена 1000₽ (фото 17)



Продам две плойки, одна для крупных локонов, вторая для мелких, где то есть коробки от них в кладовке, если надо могу найти. Перешла на утюжок, лежат без надобности. Цена 1000₽ за 2шт ( фото 18 и 19 )



 

Sosedka

Well-known member
Продам нетбук, за ненадобностью, полностью в рабочем состоянии, стоит уже давненько без дела, привезён из заграницы, по этому на клавишах нет русских букв, можно наклеить раскладку или заменить клавиатуру. Зарядка есть, документов нет.цена 3000₽




 

Sosedka

Well-known member
Продаю Pacojet 2, в комплекте : стандартный нож из нержавеющей стали, защитная резиновая крышка черного цвета , внешний пластиковый защитный стакан черного цвета, стакан из нержавеющей стали с крышкой 1шт, диск с инструкцией.
Pacojet 2 удобен, универсален и прост.
Характеристики :
Объем 1 л
Скорость 2000 об/мин.
Напряжение 220 В
Мощность 0.95 кВт
Ширина 182 мм
Глубина 360 мм
Высота 498 мм
Вес (без упаковки) 15.7 кг
Страна-производитель Швейцария
Упаковка и документы утеряны , в связи с переездом.
На нем имеются все серийные номера. Исправен, в ремонте не был, состояние на 4+, из недостатков небольшие царапины на корпусе, на работу это ни как не влияет. Новый такой стоит 350 000₽! Цена договорная!!!!
 

mechtaushaja

Well-known member



Тоже продаю, цвет как на фото, покупала на мероприятие, надевала 1 раз, подойдёт на размер 42-46, 1500 р
 

Sosedka

Well-known member
Платье в паетках продано!
Платье зеленое продано!
Платье в горошек продано!
На оставшееся сделаю скидку, продаю все до Нового Года.
 
Верх