Разыскиваю владельца черного форд мондео

Karamelka

Well-known member
Уважаемые соседи!
Может быть кто-то знает владельца черного форд мондео В 212 ОН(регион не запомнила)?
Данный человек совершил ДТП и скрылся.
Жду ГИБДД.
 

Karamelka

Well-known member
Света сказал(а):
ГИБДД и разыщет. И прав лишит за то, что скрылся.

На момент написания моего сообщения у владельца был шанс вернуться и оформить ДТП. Сейчас уже поздно. Пусть ищут и решают по закону.
 

evgenma

Well-known member
не все так просто... надо доказать, что это он был. Видео запись, фото? Одних слов " Я видел" недостаточно. Уже плавали знаем... Менты его вызовут, если не найдут повреждений в том же месте, то отпустят...
 

Karamelka

Well-known member
evgenma сказал(а):
не все так просто... надо доказать, что это он был. Видео запись, фото? Одних слов " Я видел" недостаточно. Уже плавали знаем... Менты его вызовут, если не найдут повреждений в том же месте, то отпустят...

Недалеко от места дтп находится магазин с камерами наблюдения. Записи уже изъяты, на них есть момент дтп, видна машина. Так что далее -дело органов. У меня повреждения минимальны, но сам факт хамства и , возможно, пьянства за рулем (это лишь мои подозрения) должен быть рассмотрен полицией.
 

Putti

Well-known member
как не печально, но если вы не будете сами требовать от органов действий, то через 2 месяца они все закроют...(личный опыт)
 

Karamelka

Well-known member
Putti сказал(а):
как не печально, но если вы не будете сами требовать от органов действий, то через 2 месяца они все закроют...(личный опыт)

Я все это понимаю. Время покажет. Все, что могла, я уже сделала
 

Putti

Well-known member
Желаю Вам удачи, и чтоб этого засранца наказали!!!
 
Верх