Рекомендуем интернет магазины

poi$on

Active member
Акромрамор.ру - мы там для родителей заказывали столешницы для ванной. Остались довольны, что родители, что мы - консультантами и скоростью.
 

JORJ

New member
Мы уже длительное время занимаемся ремонтами, как говорится в этом деле понимаем. Обращались в различные магазины, но лучше, чем Стройснабкомфорт не встретили. В этом магазине можно купить абсолютно все: и строительные и отделочные материалы. Цены хорошие, да и материалы все качественные. Очень понравилось, то, что к каждому покупателю индивидуальный подход.
 

svezh

Well-known member
Соседи! Кто уже реально пользовался услугами интернет-магазина vasko.ru? По ценам вроде бы есть смысл купить именно там. А качество товара соответствует заявленному? Как быстро привозят? Можно ли расплатиться банковской картой? Или все же надо покупать в "ритейле"? Спасибо за консультацию!)
 

mskprn04

Well-known member
Подскажите а кто нибудь заказывает детскую одежду через инет по картинкам? Я предпочитаю сам пощупать в живую товар...
 

val486

Well-known member
супруга заказывает. не интернет магазин искать надо, а марку одежды. есть марки-брэнды, которые предсказуемы по картинкам, есть только "вживую" (большинство)...
дружелюбные брэнды часто встречаются в mothercare, стокмане (начинали с этих).
 

svezh

Well-known member
svezh сказал(а):
Соседи! Кто уже реально пользовался услугами интернет-магазина vasko.ru? По ценам вроде бы есть смысл купить именно там. А качество товара соответствует заявленному? Как быстро привозят? Можно ли расплатиться банковской картой? Или все же надо покупать в "ритейле"? Спасибо за консультацию!)
 

MSN

Well-known member
а как может качество товара не соответствовать заявленному? Поддельный бош, к примеру, что-ли? Или б\у вместо нового?
Один из крупнейших инет-агазинов. У меня знакомые заказывали. Карты не принмал раньше, как сейчас - не знаю.
 

poi$on

Active member
Есть хороший инет-магазин паркета, ламината и всех примочек к ним - лаки, герметики, гайки-винтики:
http://www.parket-vsem.ru/
Выбор большой, да и распродаж там много. Мне очень понравился.
 

Vereteno

Well-known member
svezh сказал(а):
Соседи! Кто уже реально пользовался услугами интернет-магазина vasko.ru? По ценам вроде бы есть смысл купить именно там. А качество товара соответствует заявленному? Как быстро привозят? Можно ли расплатиться банковской картой? Или все же надо покупать в "ритейле"? Спасибо за консультацию!)

Мы покупали в васко духовой шкаф и посудомойку. Сложновато с выбором у них. На сайте есть, а в реале много чего нет.
 

OLGA

Well-known member
Vereteno сказал(а):
svezh сказал(а):
Соседи! Кто уже реально пользовался услугами интернет-магазина vasko.ru? По ценам вроде бы есть смысл купить именно там. А качество товара соответствует заявленному? Как быстро привозят? Можно ли расплатиться банковской картой? Или все же надо покупать в "ритейле"? Спасибо за консультацию!)

Мы покупали в васко духовой шкаф и посудомойку. Сложновато с выбором у них. На сайте есть, а в реале много чего нет.

Это точно. Очень много чего нет, искала холодильник, вроде у них самая низкая цена. Холодильника не оказалось, сказали завоз будет в январе.
С телевизором, тоже самое. В итоге холодильник пока так и не купила, а телевизор заказала в Ситилинке. На следующий день привезли)))
 

Студент

Well-known member
Сегодня был кибер понедельник (вернее уже вчера), но акция продлена еще на полтора дня, в мвидео, эльдорадо. В мвидео цены на 10-20 процентов ниже чем по рынку. Чет я поздно вспомнил про него и без 5 минут 12, прикупил холодильник ))
 

camrand

Well-known member
10-20 % можно назвать кибер-понедельничком по сравнению со страной-родиной этого обычая.
 

antisergey

Well-known member
Студент сказал(а):
Сегодня был кибер понедельник (вернее уже вчера), но акция продлена еще на полтора дня, в мвидео, эльдорадо. В мвидео цены на 10-20 процентов ниже чем по рынку. Чет я поздно вспомнил про него и без 5 минут 12, прикупил холодильник ))

Обратил внимание на то, что мвидео со своими акциями-распродажами обычно поступает так: пишет что-то типа "успей купить X только сегодня за 2990 вместо 4500!". Если посмотреть цены на X, например, на яндексмаркете, то окажется, что даже с такой мегаскидкой цена чуть ли не самая высокая среди всех предложений от разных магазинов. Это не к киберпонедельнику относится - просто постоянно такие акции.

В общем, примерно как на башорге написано:

Захожу в магазине цифровой техники, продавец меняет ценник электронной книги с 11000 на 9000, спрашиваю - почему так подешевела? "А у нас новогодние скидки закончились" - честно отвечает продавец
 

Студент

Well-known member
camrand сказал(а):
10-20 % можно назвать кибер-понедельничком по сравнению со страной-родиной этого обычая.

Это да, относительно своих цен они на якобы упали на 35% на некоторые позиции, стиралка дешевле Ситилинка, Васки на 20–30% получается. Сегодня буду думать ещё забирать или нет покупки сделанные в состоянии аффекта ))
 

Студент

Well-known member
Доставка, до 10 км за МКАДом бесплатно, а до Сходни – эх 490 рублей )
При оплате картой в онлайне, ещё скидка 5%. Блин, у них маржа бесконечная наверное.
 

olga_ed

Well-known member
camrand сказал(а):
10-20 % можно назвать кибер-понедельничком по сравнению со страной-родиной этого обычая.
Покупала в М видео еще осенью духовку варочную паннель и стиралку, все встроенное, по акции на третью вещь, собственно стиралку 50% скидки, в целом так и получилось учитывая, что стиралка с сушкой от Бош самая дорогая среди бошевских стиралок. Получилось вот так:
Встраиваемый электрический духовой шкаф Hansa BOEW64190055: 1 шт. стоимостью 13790 руб.
Встраиваемая стиральная машина Bosch WKD28540OE: 1 шт. стоимостью 19395 руб.
Встраиваемая индукционная панель независимая Brandt TI112W: 1 шт. стоимостью 15490 руб.
В целом не прогадала, так что иногда стоит воспользоваться
 

camrand

Well-known member
olga_ed, скидками в любом случае пользоваться необходимо, т.к. цены на любую технику у нас крайне завышены. Мой пассаж был к тому, что жадные у нас дюже магазины, особенно когда начинаешь сравнивать цены со всякими амазонами и ибэями.
 

vscorp1

Well-known member
С этими лучше не сравнивать, чтобы не подорвать нервную систему.
 
Верх