Реконструкция транспортной развязки (Химки)

neva1403

Well-known member
Синхро сказал(а):
Да даже если  вся Сходня вместе со всеми Химками отбомбардируют все администрации (и москвы и области) включая ментов/пожарников/врачей толку будет нуль. Потому что проблема глубоко внутри всех этих "руководителей", которым абсолютно пох на все проблемы населения - у них в реале другие цели и задачи. Или я не прав?

не прав!
проблема в том, что такой же позиции, как ваша, придерживается большинство.
-зачем я буду что-то делать, если все коррупционеры?!
-пусть сделают другие, а я просто прокомментирую на форуме, поучу жизни))
 

Синхро

Well-known member
с чего Вы решили что я не пишу жалобы? но надо быть реалистами - изучая ответы становится ясной позиция гос.органов. Отписки писать намного проще...Она конечно удручает, но тут ничего не получится в принципе (ну или пока власть кардинально не поменяется). Я, конечно, за смену власти... но не смешите мои тапочки)
 

zzxx75

New member
Нужно быть оптимистами! И никогда не опускать руки в достижении цели!
С Наступающим Новым Годом всех!
Всех благ!
 

murr_cats

Well-known member
Вообще-то, благодаря постоянным жалобам отремонтированы были Овражная и Октябрьская. Так что, не стоит опускать руки. Иначе "власть" думает, что все хорошо. Народ же не жалуется.
 

neva1403

Well-known member
07 января, когда практически все отдыхали и на улице стоял мороз под 29 градусов, дорожная служба занималась ямочным ремонтом в районе блошиного рынка.
Ямки заделывались в асфальте выборочно и по непонятной методике.
Теперь на данном участке имеются и ямы и заплатки, а рабочие, наверное, получили хорошую зарплату (оплата в двойном размере за праздничный день + повышающий коэффициент за морозный день)
Если бы такие морозы простояли месяц, то дорожники бы устранили все косяки Новосходненского шоссе))
 

MTTM

Well-known member
neva1403 сказал(а):
07 января, когда практически все отдыхали и на улице стоял мороз под 29 градусов, дорожная служба занималась ямочным ремонтом в районе блошиного рынка.
Ямки заделывались в асфальте выборочно и по непонятной методике.
Теперь на данном участке имеются и ямы и заплатки, а рабочие, наверное, получили хорошую зарплату (оплата в двойном размере за праздничный день + повышающий коэффициент за морозный день)
Если бы такие морозы простояли месяц, то дорожники бы устранили все косяки Новосходненского шоссе))

Тоже обратил внимание и сделал фото. Совсем непонятно, почему эту весьма нагруженную трафиком между Москвой, Химками, Сходней и Зеленоградом (фактически - дублер Ленинградки), но разбитую дорогу, требующую давно полной замены покрытия (уже много лет там разбит асфальт непосредственно напротив рынка и въезда на полигон сброса грунта), таким способом ремонтируют: газель, тачка с лопатами, морозный день. Качество ремонта, а также общее состояние дороги и окрестностей Левши тоже видно.









 

neva1403

Well-known member
на этом участке трижды меняется зона отвественности местных властей, тут и Химки и Москва и даже Солнечногорский р-н! Поэтому тут нормального асфальта, наверное, никогда не будет!
 

Марина93

Well-known member
я тоже на это внимание обратила, кончается Московская зона - хана дороге
 

tamer

Well-known member
Марина93 сказал(а):
я тоже на это внимание обратила, кончается Московская зона - хана дороге

В данном случае наоборот: начинается Московская область - улучшается покрытие.
 
Верх