Ремонт лестницы к ПодрезкоВо

semyanin

Well-known member
matros сказал(а):
)))ЭрХаТэУ прогнозирует 1-2 числа потепление, и как следствие необходимость работ)) чистку и разгребание))) я как-то на это уже настроился ....

я бы позвонил - но в личку скинь тилипон? так то я всегда здесь...

у тя же есть мой телепон но навсякий случай сейчас скину
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
)))ЭрХаТэУ прогнозирует 1-2 числа потепление, и как следствие необходимость работ)) чистку и разгребание))) я как-то на это уже настроился ....

я бы позвонил - но в личку скинь тилипон? так то я всегда здесь...

http://txt.newsru.com/russia/29dec2014/ny.html

Матрос, шапку можно не надевать!
 

matros

Well-known member
ну как минимум две бойцовых рыбки уже договорились на второе число)))) остался ЭрХаТэУ со своей лопатой в помощь, и с реагентом.... Если кто-то присоединится - будем только рады))) пока папы арбайтен - детки смогут вполне на попе покататься))))

а по весне - надо проход нормальный делать - на склоне не комильфо падать и ударяться мягкими частями тела)))
 

rhtu

Well-known member
matros сказал(а):
ну как минимум две бойцовых рыбки уже договорились на второе число)))) остался ЭрХаТэУ со своей лопатой в помощь, и с реагентом.... Если кто-то присоединится - будем только рады))) пока папы арбайтен - детки смогут вполне на попе покататься))))

а по весне - надо проход нормальный делать - на склоне не комильфо падать и ударяться мягкими частями тела)))

Матрос, там работы на 10 минут одному.
 

matros

Well-known member
ну я же криворучко(((( лапату давай и реагент, а хочешь - присоединяйся(((( мы с семьянином уже договорились на 2-е число((( мне осталось банально купить немного длинных шурупов(((
 
Верх