Респект

krasivushka

Well-known member
Дорогие соседи!!!!!!!!!!!!!!!!!решила высказать вам свой респект!!!мы совсем недавно сюда переехали и как только нам подключили интернет, я зарегистрировалась на форуме,и два дня не отходила от компьютера!я посмотрела целый сериал с вашей помощью-и плакала и смеялась!такой атмосферы,которую вы тут создали я еще не встречала.у меня создалось впечатление что вы все как минимум знакомы друг с другом.вообще,когда я сюда в первый раз попала, у меня было ощущение,что я попала домой,а теперь я вообще понимаю,что мы правильно сделали,купив здесь квартиру.так что ЗДРАВСТВУЙТЕ,соседи!!!!!!!!!
P.S. или з ы (?) я теперь хожу по нашему поселочку и разглядываю жильцов,гадая кто есть кто?:)
с Уважением ваша соседка из второго дома!
 

Milady

Active member
Согласна с krasivushkой. Форум живой, интересный и полезный. Форумчане -яркие личности.
 

ro9on

Well-known member
форум - не все, и даже не бОльшая часть всех,
но уж точно - наиболее контактная и любопытная часть жителей :)
 

Marshak-IX

Well-known member
Всегда рад хорошим и позитивным соседям!
Добро пожаловать!
 

krasivushka

Well-known member
одни ваши подписи чего стоят!по ним гадать можно...как Макс,который Фрай!:)
 

Мarina

Well-known member
Да,я тут в воскресенье решила тоже заехать,иду по ЖК и смотрю на всех,улыбаюсь,думаю "мои соседи"))))
 

Loki

Well-known member
у нас еще есть сикретный скайп-чат, такчто если есть скайп - велькам ;)
 

krasivushka

Well-known member
ух ты!как в кино,про шпиЁнов! скайп есть-lekagu-добавите меня в список?:)
 

Loki

Well-known member
olkert сказал(а):
Не понял.....почему я не слышал об этом.....Всех принимаете?

я раза два писал об этом на форуме, давненько правда, и как-то нерегулярно вопщим..))

конечно велкам! скайповский логин сюда или в личку или стукунть мне (van.zilich) пара кликов и вы в чатике
 
Верх