Робот-пылесос

bakteriya

Well-known member
очень хочу робот-пылесос.
у меня есть моющий пылесос vax - но это помыть полы, пропылесосить в качестве полноценной уборки, на выходных. а такого малыша я б запускала в течение недели. у меня 2 кошки, много шерсти...нужно постоянно пылесосить.
читала про них хорошие отзывы. но выгоднее заказывать из-за границы через знакомых....
 

MSN

Well-known member
ну как сказать. Я притащил айробота из пиндостана. Програмируемый, с таймером, пультом, маяками, итп. Брал на ибэе, вышло раза в 3 дешевле, чем у нас он в то время стоил. Сейчас цены не так разнятся.

это не совсем пылесос, это метелка-пылесос. Т.е он подметет и засасывает пыль в себяю Но работает он от аккумулятора, сила всасывания не идет ни в какое сравнение с нормальным пылесосом.

Его есть смысл применять, если на полу постоянно образовываются крошки, шерсть, пыль, итп, чтобы поддерживать квартиру в опрятном виде. Но убираться нормальным пылесосом необходимо не сильно реже, чем без робота.

Кстати, надежность не идеальная. Я уже докупал запчасти некоторые.
 

ro9on

Well-known member
да, МСН, спасибо за ответ,
теперича ясно - что-почём :)
 

bakteriya

Well-known member
вся техника ломается.
метелка-пылесос для меня подходит по описанию идеально)))
будет кошкам друг.
 

ЕвГений

New member
Использую, удобная вещь, на самом деле.Много времени и сил экономит.Хотя, иногда самому убрать хочется.
 

Kirgizov

Well-known member
bakteriya сказал(а):
вся техника ломается.
метелка-пылесос для меня подходит по описанию идеально)))
будет кошкам друг.

Скорее кошки сбрендят от того, что что-то живое и ревущее в доме появилось :)
 
Верх