Родились котята. Отдаю.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Pilot

Well-known member
Ну, вот , родились. Раздаю( если модераторы позволят ). Если понравится кто , пишите в личку )) нам 1 месяц и 1 неделя, кушаем самостоятельно, в лоточек ходим )) 3 мальчика 1 девочка. Хотелось бы в добрые, заботливые, ответственные руки...
 

Вложения

  • котята 1.jpg
    котята 1.jpg
    52,9 КБ · Просмотры: 220
  • котята2.jpg
    котята2.jpg
    54,3 КБ · Просмотры: 169
  • котята 3.jpg
    котята 3.jpg
    47,4 КБ · Просмотры: 120
  • котята 4.jpg
    котята 4.jpg
    51,5 КБ · Просмотры: 116
  • котята 5.jpg
    котята 5.jpg
    49 КБ · Просмотры: 76
  • котята 6.jpg
    котята 6.jpg
    46,4 КБ · Просмотры: 61
  • котята 7.jpg
    котята 7.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 126
  • котята 8.jpg
    котята 8.jpg
    38,1 КБ · Просмотры: 116
  • котята 10.jpg
    котята 10.jpg
    44,3 КБ · Просмотры: 65
  • котята 11.jpg
    котята 11.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 117
  • котята 12.jpg
    котята 12.jpg
    27,2 КБ · Просмотры: 102

Pilot

Well-known member
Подмосквичка сказал(а):
Какие хорошенькие! А какой породы котейки?

Нет породы, простые. Мама тайская, правда, ну можно назвать метисами, не более. Короче, обычные котята, породы нет если жестко подходить к вопросу )) Мы просто самые замечательные котята.
 

Pilot

Well-known member
xtn сказал(а):
белая - девчонка ?
Неее, :) мальчонка, похож на маму-тайку, это из всех единственный фенотип тайца, остальные все "просто замечательные котята" нууу очень замечательные :D , пока ,где играют, там и засыпают, утомившись )) совсем как дети...
 

Famely

Well-known member
Они просто восхитительны!!! У меня добрые, заботливые, ответственные руки))) но в них уже есть муж, сын и кот 8 лет...на 30 кв.м. Отращу себе, пожалуй, еще пару таких же рук ( ну или може кто возьмет мужа на подкорм ( он неприхотливый, ест мало, к лотку приучен)))))))), тогда смогу себе позволить еще одного питомца))))
 

juvesn

Active member
Наши заботливые руки просто мечтают о простом котенке!:) Подскажите, а на первых двух фотках два левых котенка какого пола?
 

Marina

Member
Какие лапушки! :heart: Подскажите - светло-серенький с белыми лапками (у него на лбу буква "М" ))))) - это мальчик или девочка?
 

Marshak-IX

Well-known member
Можно ли в выходные посмотреть в живую на котят?
После заезда очень хочется котейку.
 

Pilot

Well-known member
оЙ, меня не было дней 10, а тут столько сообщений.
В общем осталось двое. Белый - мальчик, он будет как тайской породы, т.е. светлый и затемнения шерсти на кончиках ушей, моськи, лапок, хвостика ))
И коричневый, он тоже оказался мальчик !! , он самый последний родился, самый маленький, но очень классный )). Сама я еще не переехала, посмотреть можно ст. метро Римская, если это удобно Вам , буду рада.
 

Pilot

Well-known member
Marshak-IX сказал(а):
Можно ли в выходные посмотреть в живую на котят?
После заезда очень хочется котейку.

Да , конечно, если решитесь доехать до метро Римская, буду рада показать.
 

Pilot

Well-known member
juvesn сказал(а):
Наши заботливые руки просто мечтают о простом котенке!:) Подскажите, а на первых двух фотках два левых котенка какого пола?

Остались двое , что по серединке , беленький и с коричневыми полосочками , оба мальчика ))
 

vscorp1

Well-known member
Сейчас, на первом этаже 2-й подъезд, 3-1 дом пищит котенок, черно-дымчатый, может кто возьмет. Сам не могу, т.к. дочка еще очень маленькая.
 

Pilot

Well-known member
vscorp1 сказал(а):
Сейчас, на первом этаже 2-й подъезд, 3-1 дом пищит котенок, черно-дымчатый, может кто возьмет. Сам не могу, т.к. дочка еще очень маленькая.
Не живу там, если б кто-то взял, спас бы котенка, они маленькие, лезут куда попало, гибнут по глупости, а в доме с ними уютнее как-то, встречают, провожают....потом они многие вещи понимают, я б могла на любые вопросы дать ответ, хоть так помочь....если черно-дымчатый, это цвет очень красивый ))
 

Pilot

Well-known member
Котята пристроины. Слава Богу. ))) Тему можно в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх