Рулька в пиве.

Karamelka

Well-known member
Была наслышана о чудесном вкусе рульки в пиве, но относилась скептически, так как равнодушна к алкоголю... Но любопытство победило.. Приготовила!
Продукты -лук, морковь, чеснок, охлажденная рулька, темное пиво, соль. специи


Рульку моем, обсушиваем бумажными полотенцами.
В чашу мультиварки (решила попробовать в ней) выкладываем рульку, добавляем специи, соль, лук четвертинками , морковь и чеснок.





заливаем пивом


готовим по программе "тушение" 2 часа и 40 минут на "выпечке"
периодически переворачивая рульку.

В итоге получаем следующее блюдо


Можно подавать к столу. Получилось ооочень вкусно!!


P.S. я брала 1 бутылку пива -0,5 л, но мне кажется , кто любит пиво, можно было бы залить и 2 бутылки. Мой пивной бульон полностью испарился.
 

matros

Well-known member
да ты издеваешься)))) - я делал - суховата получается - (ну у меня так получилось...как мне кажется - суп - именно та программа в мульте....)

Сегодня замариновал по твоему рецепту - завтра сделаю - зафоткаю)))
ПыСы: кислой капусты натушил заранее))))

Кстати: самая по просмотру в моменте популярная тема))))

Но вот друзья говорят, что мираторговский -не самая лучшая рулька ((( был на станции - там она по 190 рублей но оковалок кг на три ((( но по 190 рэ за кг... А мираторговский - 1000-1200 максимум и по 240 за кг...
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
о.... я понял мошенство мираторга)))))

я брала в metro -там эти рульки по 600-700 г, к тому же на порядок дешевле (если не ошибаюсь -по 65 руб за шт.). Большую (более 1 кг) ты в мультиварку не положишь.
К тому же-мелкие лучше пропекаются ...
У меня получилась сочная- даже при надавливании вилкой вытекал прозрачный ароматный сок...

Давай завтра фотоотчет выкладывай :)))
 

matros

Well-known member
Потрясающе у Карамелька получилось)))рекомендую всем)))
 

matros

Well-known member
Да вы не поверите как... я три рульки убил пока более менее похожее сделал))) Кстати сделала сразу и с сюрпризом))))
 

GrekIrakliy

Member
matros сказал(а):
Да вы не поверите как... я три рульки убил пока более менее похожее сделал))) Кстати сделала сразу и с сюрпризом))))

Ещё и сюрпризы любит? Вообще))) мечта, а не девушка)
 

matros

Well-known member
Мы тебя Ещё танцевать заставим чтобы понять -достоин ты ее или порвать на грелки)))
 

matros

Well-known member
Карамелька - ты поосторожнее))))) человек имеет 7 мессаг на форуме, рейтинг - нуль)))) только в сопровождении тебя можно отпустить к таким))))), с последконтролем)))))
 

Karamelka

Well-known member
matros сказал(а):
Карамелька - ты поосторожнее))))) человек имеет 7 мессаг на форуме, рейтинг - нуль)))) только в сопровождении тебя можно отпустить к таким))))), с последконтролем)))))

:))
Леш, рейтинги и сообщения- это не мелочи.
Главное, чтобы человек был хороший :))

Но за предупреждение-сенкью .... :))))
 
Верх