Салон красоты Аквабьюти

LiLY

Member
Всем привет, кто ходит в салон красоты аквабьюти?)))
Расскажите на какие процедуры вы ходили и какие впечатления, хочется попробывать что нибудь новенькое для себя, дайте рекомендации, что сурерский салон щнаю, была на массажах у косметолога и у парикмахеров... поделитесь своими впечатлениями пожалуйста
 

Agata

Well-known member
а где это ? а то последнее время их столько развелось))))
 

LiLY

Member
Это юбилейный проезд д.16 )) aqua-beauty.ru 8(498)6830831
салон ваще отпадный, но все осн.процедуры я проделывала.. хочется что нибудь прям ах))) удивить себя)))
 

LiLY

Member
Девушки совсем забыла написать что в салоне мне очень понравилось то что у них на сайте есть календарь скидок))) и это очень приятно, только записываться надо заранее, а то можно и не попасть))
 

privetik

Member
Расскажите какие процедуры делали у косметолога, какие цены? Давно собираюсь куда-нибудь сходить.
 

LiLY

Member
privetik сказал(а):
Расскажите какие процедуры делали у косметолога, какие цены? Давно собираюсь куда-нибудь сходить.

Я делала чистку лица, пилинги, биоэпиляции и делала контурную пластику губ. Салон достойный, приходишь и атмосфера как дома, напряжения ваще нет... обысно когда я хожу в салоны я всегда нервничаю, а тут прям на легке...поэтому хочу только в этот салон ходить.
Массаж тайский у них вообще улет)) это я так к слову
 

Famely

Well-known member
У меня свой косметолог, не шастаю по разным местам. Вообще отдаю свое тело только в проверенные руки. В непроверенные отдам только патологоанатому. А реклама-то неплохая)
 

Katrin-49

Well-known member
Записалась на завтра к ним на стрижку.
Цена кусается вообще-то, но все салон хвалят.
 

LiLY

Member
Famely сказал(а):
У меня свой косметолог, не шастаю по разным местам. Вообще отдаю свое тело только в проверенные руки. В непроверенные отдам только патологоанатому. А реклама-то неплохая)

Если вы про меня имеете ввиду что я делаю рекламу, то я абсолютно в этом не заинтересованна.. я там не работаю и никак с ними не завязана... мне действительно очень нравится этот салон, и я спрашиваю у людей кто и что там делал..


По поводу цен, даааа дороговато, поэтому я и писала про скидочные дни.. но и салон у них не эконом класса)
 

Шикса

Well-known member
В Сходне салон такого уровня, на самом деле, первый. Возле медцентра есть на вид пафосный салон, но у многих (и у меня в том числе) отношения с ним не складываются именно из-за внутренней атмосферы, отношения к клиентам, начиная с дамочки на ресепшене. Хотя, знаю, есть очень хорошие мастера.В Аквабьюти персонал подобран и мотивирован правильно. О-о-очень нравится дизайн внутри.
Попасть не к "своему" мастеру можно везде и в аква тоже.
 

Agata

Well-known member
Шикса сказал(а):
В Сходне салон такого уровня, на самом деле, первый. Возле медцентра есть на вид пафосный салон, но у многих (и у меня в том числе) отношения с ним не складываются именно из-за внутренней атмосферы, отношения к клиентам, начиная с дамочки на ресепшене. Хотя, знаю, есть очень хорошие мастера.В Аквабьюти персонал подобран и мотивирован правильно. О-о-очень нравится дизайн внутри.
Попасть не к "своему" мастеру можно везде и в аква тоже.

Да согласна))) Дамочка на ресепшене может и нахамить. Массаж мне там вообще не понравился, девочка (типо таечка) не очень массаж делает, я бы сказала, лишь бы отвязаться. Была у косметолога (армяночка) тож не понравилось, первое что бросилось в глаза - грязь в кабинете косметологии. Туда хожу исключительно к Алексею мастеру по волосам!!!
 

Технолог

Well-known member
Приветствую! Девочки, просветите по ценам на парикмахерские услуги (можно в личку), много лет ходила в "Аленку", но видимо пришло время сменить и мастера, и салон... ( супруга технолога)
 

Шикса

Well-known member
Посмотрела по sms - стрижка , средняя длина + покупка масла для волос - 2000 руб. Масло рублей 800. Но не об этом. мастер понравился. - Олег. Рекомендую.

Правда, скидки у них тогда были в честь годовщины, так дороже обойдется , наверное
 

Agata

Well-known member
ну.. да.. рассчитан на состоятельную публику))))) Самый дорогой салон в Сходне)))
 

evgenma

Well-known member
1200 мужская стрижка! А подстригли под горшок! Да даже на станции в этом белотм здании (рядом с Евросеть) стригут а 400 чтоли... а эти... уххХ!!!!1
 
Верх