Салон красоты на дому. Маникюр и педикюр

stasia_sonia

Well-known member
Не смотря на свою скромность, всеже немного обнаглею и предложу свои услуги:)) Маникюр и педикюр для любимых ручек. С покрытием и не только. Скоро Новый год и пора привести свои ручки в порядок. Также для улучшения состояния кожи предлагаю комплекс парафиновых ванночек для рук и ног.
Если у Вас милые девушки возникнет желание сделать себе приятное - милости прошу. Работаю дома в 14 корпусе))) Звоните, цены минимальные, буду рада сделать Вам приятное.
Екатерина. 8-926-584-71-63
 

Иринушка

Active member
А можно ли узнать расценки?
stasia_sonia сказал(а):
Не смотря на свою скромность, всеже немного обнаглею и предложу свои услуги:)) Маникюр и педикюр для любимых ручек. С покрытием и не только. Скоро Новый год и пора привести свои ручки в порядок. Также для улучшения состояния кожи предлагаю комплекс парафиновых ванночек для рук и ног.
Если у Вас милые девушки возникнет желание сделать себе приятное - милости прошу. Работаю дома в 14 корпусе))) Звоните, цены минимальные, буду рада сделать Вам приятное.
Екатерина. 8-926-584-71-63
 

stasia_sonia

Well-known member
Иринушка сказал(а):
А можно ли узнать расценки?

По расценкам все скромно. Маникюр - 300, с покрытием гель-лаками - 500. Педикюр - 400, с покрытием - 600. Парафиновые ванны для рук - 450, для ног - 650.
 

Karamelka

Well-known member
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делаете ли рисунки, цветной френч?
Может несколько фото ваших работ разместите?
Меня интересуют следующие варианты:





 

stasia_sonia

Well-known member
Karamelka сказал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, делаете ли рисунки, цветной френч?
Может несколько фото ваших работ разместите?
Меня интересуют следующие варианты:

Работы разместить к сожалению не могу - потеряла всю базу недавно.
Фрэнч делаю, с рисунками немного проблематично, но возможны варианты с наклейками.
 

stasia_sonia

Well-known member
ящерица сказал(а):
А какой у вас опыт? Вы где то в салоне работаете? Или это хобби?

Раньше это было увлечение. Делала маникюр себе и подружкам.
Сейчас получила сертификат и работаю в салоне.
 

Aleblanca

Member
Очень заманчиво) скажите, пожалуйста, ещё: инструменты как стерилизуете или можно со своими?
 

Agata

Well-known member
Лучше со своим)) Многие сейчас в салоны со своим ходят)) Лично я знаю человека который с гепатитом С на маникюры и педикюры ходит регулярно, я не думаю что она сообщает что больна!!! Пилки вообще не стерилизуют - а это грибок ногтей!!!!!
 

stasia_sonia

Well-known member
Милые девочки!!! Стерилизуются даже пилки!!! Обязательно, либо это одноразовый продукт!!!! Стерилизатор и дезинфектор сейчас живет на работе)))) Раньше был домашним)))
 

stasia_sonia

Well-known member
Aleblanca сказал(а):
Очень заманчиво) скажите, пожалуйста, ещё: инструменты как стерилизуете или можно со своими?

Дело Ваше - можно и со своими, если нет доверия мастеру.
 
Верх