Саратовцы на земле Новосходненской!

Alenushka

Well-known member
Как выясняется, у нас в нашем уже любимом ЖК Новосходненский, есть саратовские люди ( в это понятие я вкладываю всех, кто либо родился, либо жил/живет в саратовской губернии:heart:
Прошу всех в темку, пообщаемся, ну и вдруг кому что передать на родину нужно будет, или поехать вместе и тп. здесь можно познакомиться и обсудить:angel:
Я из Балаково! Училась 5 лет в Саратове в СГАП, жила в общаге на Чернышевского, 104

Пользователи из Саратова
OLGA http://www.novoshodnensky.org/member.php?action=profile&uid=996
 

OLGA

Well-known member
Alenushka сказал(а):
Как выясняется, у нас в нашем уже любимом ЖК Новосходненский, есть саратовские люди ( в это понятие я вкладываю всех, кто либо родился, либо жил/живет в саратовской губернии:heart:
Проошу всех в темку, пообщаемся, ну и вдруг кому что передать на родину нужно будет, или поехать вместе и тп. здесь можно познакомиться и обсудить:angel:

Присоединяюсь и отмечаюсь))) я из Саратова, как уже писала ранее)
 

Alenushka

Well-known member
интересно, а почему темка закрыта? там и из балаково девочка есть)
там какие-то непонятные дрязги начались)
я написала зачем общаться, и потом это же открытая площадка, можем болтать о чем хотим в подразделе болтология )
так что считаю, наши темы не похожи,у нас тут будет позитив )
 

pazient

Well-known member
Вспомнил вот.
фильм смотрел, там скины в школе прикрывались историческим кружком, а главный там был учитель истории. А вообще это фильм вроде как комедия о нелепости этого движения. Россия 88 называется.
 

pazient

Well-known member
Это я к тому , что вам надо тему по другому назвать. К примеру - Краеведческий кружок.
)))))))))))))))))
 

OLGA

Well-known member
pazient сказал(а):
Это я к тому , что вам надо тему по другому назвать. К примеру - Краеведческий кружок.
)))))))))))))))))

У темы очень классное название!!! Самое то! то что доктор прописал))):p

 

Alenushka

Well-known member
pazient сказал(а):
Это я к тому , что вам надо тему по другому назвать. К примеру - Краеведческий кружок.
)))))))))))))))))
хорошо, что пояснили,а то мой блондинистый моск мог не справится с метафорами:p
но тогда наши скины не поймут куда им идти надобно, так что мы так, не скрываясь:angel:
 
Верх