сдается 2-х комнатная квартира

luna1952

Active member
С 1 февраля 2015 года  на длительный срок сдается 2-х комнатная квартира. Корпус 12, 2 этаж, евроремонт
Имеется: Большой холодильник, стиральная машина, телевизор, вся мебель. Цена Вместе с коммуналкой 38 тыс. Оплата за 2 месяца вперед.
Звонить  8-926-760-1148   Тамила.
 

matros

Well-known member
фигасе))))) вы в первой цифре не ошиблись?))))
 

2014

Active member
Написали же, цена вместе с коммуналкой. Так что сама квартира в районе 30 выходит. Где же вы 2-ку за 30 тыс в Москве, покажите))))))) Коммунальные платежи дерзкие у нас (((
 

matros

Well-known member
так то конечно так, но Москва - она и есть Москва, а не Сдохня, как говорит многоуважаемый Вал)))
 

2014

Active member
В Москве сейчас малогабаритную однушку в районе 30-33 тыс сдают, так что цена адекватна.
 

val486

Well-known member
вот, меня эксперты поражают. ну, 100тыс., пусть, сдает. от этого ВАМ то что? справедливость восстановите? она закончится при первом контакте с реальностью. тем более, вы ДАЖЕ не потенциальные клиенты.
 

matros

Well-known member
уважаемые жители, (Вал не чмори меня) неужели однушка в 30 квадратов в панельке в моськве (стоимостью 30 денег) хуже той самой студии тут (с стеклянными стенами, в жопе мира, до станции 20 минут пишком, те же самые квадраты но только в студии) да полюбасу лучше))))
 

GMA

Well-known member
Нет понятия "жёсткой рыночной цены". Одни за одни деньги снимают, другие - за другие. Разброс - сумасшедший.
Товарищ до недавнего времени снимал двушку на 2-й Фрунзенской (это самая что ни на есть Москва есличё!) за 15 тыс рублей в месяц.
Я снимаю капитальный 2-этажный гараж на Соколе со светом анлим, охраной и т.п. (м.Сокол, а не "р-н танчика около парка им.Величко в Сходне) за 3 тыс рублей в месяц.

Михаил.
 

matros

Well-known member
исключения, лишь подтверждающие правила ценообразования))) но я рад за Вас)))) удачно)))
 

GMA

Well-known member
писать не топикстартеру, а тому кому Вы по сути отвечаете?

Обратите внимание на мой этот ответ.
1. Он имеет нужное мне "заглавие", а не "RE: Продам однушку"
2. Он адресован ЛИЧНО ВАМ, а не топикстартеру (посмотрите как мой ответ расположен).

;-)))))
Михаил.
 
Верх