Сдаю студию на Овражной (собственник)

Alenushka

Well-known member
[font=Helvetica, Arial, sans-serif]Овражная 24к9[/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif]студия расположена на 8 этаже 8 этажного кирпичного дома, с отличным видом из окна на частный сектор, застекленный балкон.[/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif]Квартира с мебелью и готова для жизни, ремонт от застройщика, дверь металлическая, проведен интернет.[/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica, Arial, sans-serif]Есть стиральная машина-автомат, холодильник, встроенная белая стенка на кухне - икея, с электрической плитой.[/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif]40 минут до Ленинградского вокзала (центр Москвы), 30 минут до ст. Петровско-Разумовской. От станции Сходня 15 минут пешком или 5 мин на маршрутке до дома. Рядом магазины продуктовые, сад, школа.[/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif]Без посредников (я - собственник), залог за последний месяц взимается, оплата коммунальных расходов (электричество+отопление). Сдается с конца августа (после 25 числа).
Цена в мес 21 тыс.руб. (+свет вода по счетчикам)[/font][/font]

[font=Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica, Arial, sans-serif]пишите тут, тел у меня пока в роуминге, я могу сама перезвонить[/font][/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica, Arial, sans-serif]или в соцсети вк[/font][/font]
[font=Helvetica, Arial, sans-serif][font=Helvetica, Arial, sans-serif]https://vk.com/alenanorge
















[/font][/font]
 
Верх