Сдам 2 комн. квартиру в 15 корп.

Себуля

Well-known member
Сдается двушка в нашем ЖК, в 15 корп. на длительный срок приличной семье без вредных привычек и желательно без животных. Ремонт не от застройщика, есть вся мебель, быт. техника, сан.узел совмещенн., душевой уголок, большая гардеробная, на кухне телевизор. Цена 25 тыс. + вся коммуналка. Общая площадь 52 кв. м.
 

Gostya84

Member
Себуля сказал(а):
Сдается двушка в нашем ЖК, в 15 корп. на длительный срок приличной семье без вредных привычек и желательно без животных. Ремонт не от застройщика, есть вся мебель, быт. техника, сан.узел совмещенн., душевой уголок, большая гардеробная, на кухне телевизор. Цена 25 тыс. + вся коммуналка. Общая площадь 52 кв. м.

Здравствуйте! Очень заинтересовало Ваше предложение. Мы - семейная пара и ребенок (4 года),русские,сами со Сходня. Скажите как с Вами связаться?
 

Себуля

Well-known member
Я вам писала в личку, оставляла телефон, вы мне ответили, что вам дорого... Посмотрите в личн. сообщениях...
 

evgenma

Well-known member
Себуля, а фото то есть у Вас? Это будет куда интересней для многих.
 

Mia

New member
Добрый день! Заинтересовало Ваше предложение. Мы – семейная пара, без вредных привычек. Правда у нас есть кот, но он стерилизованный и воспитанный. Я – дизайнер, муж – программист.
 

Себуля

Well-known member
Актуально. Посмотреть можно будет в среду 4-го марта в течении всего дня. Приличным людям - скидка!
 
Верх