Сдам 3-х комнатную квартиру

rekmos

Member
Не могла до Вас дозвониться.
Непонятно. У вашего риэлтора услуги стоят 50%.
но по Вашему тексту экономия на комиссии
риэлтора. Значит комиссию Вашему риэлтору платите Вы?

P.S.
Здесь снимки лучше, чем у Вашего риэлтора http://www.avito.ru/himki/kvartiry/3-k_kvartira_65_m_78_aet._121200286
 

MSN

Well-known member
значит, риэлтора просто кидают, заключая договор напрямую.
и поделом, если хозяину самому приходится искать жильцов.
 

Neon

Member
Что тут непонятного, я же все написал ?
Сдает риэлтор, но никого подходящего он найти не может. Поэтому на данном форуме я сдаю квартиру самостоятельно. А ссылку на объявление я дал, чтобы можно было посмотреть фото моей квартиры.
 

stasmens

Well-known member
Но если я не ошибаюсь у вас в комнатах обои от застройщика.
 

Agata

Well-known member
Neon сказал(а):
Добрый день.
Сдаю свою квартиру в ЖК "Новосходненский".
Я собственник, соответственно на комиссионных риелтора вы экономите. Сдаю только славянам и на длительный срок. При звонке, сразу говорите, что вы с этого форума.
35000 рублей в месяц+ счетчики.
8-926-2141-007 Евгений


Адекватная цена. Очень хорошее, качественное жилье + мебель +техника, тем более все новое! Ни кого не слушайте, дождитесь своего жильца.
 

Agata

Well-known member
stasmens сказал(а):
За такую цену и Вам будет трудно найти

Не правда, не трудно.
Вы просто не видели какие однокомнатные бомжатники сдаются в Сходне за 20000р. + счетчики....
 

Neon

Member
По поводу цены- мой риелтор регулярно звонит мне с предложениями от потенциальных арендаторах. К сожалению мне приходится отказывать, т.к. я не сдаю квартиру, если жилец с животными, маленькими детьми или жить планирует более 4 человек. Я сдаю совершенно неспешно, т.к. сам иногда живу в этой квартире и не хочу, чтобы квартиру, в которую я вложил достаточно много денег "убили" за несколько месяцев проживания.
 

finic

Well-known member
rekmos сказал(а):
Не могла до Вас дозвониться.
Непонятно. У вашего риэлтора услуги стоят 50%.
но по Вашему тексту экономия на комиссии
риэлтора. Значит комиссию Вашему риэлтору платите Вы?

P.S.
Здесь снимки лучше, чем у Вашего риэлтора http://www.avito.ru/himki/kvartiry/3-k_kvartira_65_m_78_aet._121200286

Неправильно ссылка на карте дана.
 

Agata

Well-known member
По поводу цены- мой риелтор регулярно звонит мне с предложениями от потенциальных арендаторах. К сожалению мне приходится отказывать, т.к. я не сдаю квартиру, если жилец с животными, маленькими детьми или жить планирует более 4 человек. Я сдаю совершенно неспешно, т.к. сам иногда живу в этой квартире и не хочу, чтобы квартиру, в которую я вложил достаточно много денег "убили" за несколько месяцев проживания.

К сожалению всегда сдаваемая квартира убивается, даже один проживающий человек может так загадить...
 
Верх