Сдам кладовую 3.3 в д. 4 дешево на долгий срок

Landlord

New member
Кладовая 3.3 м3 в 4 корпусе.

1250 руб\мес - при авансовой оплате за 11 месяцев.

1650 руб\мес - при авансовой оплате за 6 месяцев.

1950 руб\мес - при авансовой оплате за 3 месяца.

Помесячно - не рассматривается.

Заинтересован сдать "в одни руки" на много лет вперед, сам живу не рядом, поэтому такое ценообразование.

Если заинтересованы - напишите свои имя, телефон и удобное время для звонка в личку.

А в паблик интересно получить обратную связь - у меня демпинговые цены или нет? Сервисы хранения берут за 3метровые боксы 3 000 - 4500 тысячи в месяц, я считаю что мой тариф - демпинг).
 

Kir

Member
Цены нормальные. Сам сдаю примерно на тех же условиях. А цены - лёгкий демпинг. Сервисы расположены в более удобных местах. А наш ЖК - это тупик. Целевая аудитория только сами жители. И в комплексе много кладовок и очень много балконов.
 

Landlord

New member
Kir сказал(а):
Цены нормальные. Сам сдаю примерно на тех же условиях. А цены - лёгкий демпинг. Сервисы расположены в более удобных местах. А наш ЖК - это тупик. Целевая аудитория только сами жители. И в комплексе много кладовок и очень много балконов.

Тупик ЖК - это как понимать?)
 

Kir

Member
Если кладовка расположена в промзоне в Москве недалеко от метро и шоссе - кто клиент?. А у нас? Кто ходит в наш продуктовый? - только сами жители. Если только кто то ездит по новосходненскому шоссе, но и тогда проще что то найти в тех конечных точках, между которыми он ездит.
 
Верх