сдам однушку в 5м доме

paul

Active member
в пятом доме сдам однушку с ремонтом от застройщика. мебели нет. на 1 год и более. тел 89265365859 сергей
 

clinica2006

New member
добрый день, Сергей. Меня заинтересовало ваше сообщение. С удовольствием посмотрю, если приемлимая цена для пустой квартиры.
 

GMA

Well-known member
В приличных местах за объявления без указания цены - БАНЯТ!

Михаил.
 

paul

Active member
Михаил! стоимость 23 000р+свет и вода! если поможете сдать вам откатик сделаем)))
 

kotenok

Well-known member
paul сказал(а):
Михаил! стоимость 23 000р+свет и вода! если поможете сдать вам откатик сделаем)))

цена для однокомнатной-не реальная, тем более без мебели, в комплексе такие кв за 18000 сдают плюс свет, вода. мы двушку с мебелью за 22 плюс коммуналка снимаем.
удачи вам!
 

Студент

Well-known member
kotenok сказал(а):
paul сказал(а):
Михаил! стоимость 23 000р+свет и вода! если поможете сдать вам откатик сделаем)))

цена для однокомнатной-не реальная, тем более без мебели, в комплексе такие кв за 18000 сдают плюс свет, вода. мы двушку с мебелью за 22 плюс коммуналка снимаем.
удачи вам!

По счетчикам? Или вся коммуналка?
 

Технолог

Well-known member
Я год назад снимал на Сходне двшку с мебелью за 18000р + свет. Сейчас эту же квартиру друзья снимают за эти же деньги.
 

Meg

Well-known member
Дай бог вам сдать, все таки пустая квартира с откровенно плохим ремонтом и болгарками с перфораторами за стенами как минимум год.
Но я бы тоже не отказалась, если б у меня кто после моего хорошего ремонта за 23 000 снял :)
 

MSN

Well-known member
ценник конский. Я сейчас двушку гораздо дешевле сдаю. Правда, это со скидкой за неудобство жилья на стройке. Но если буду сдавать после завершения строительсства жк, то буду сдавать дешевле 23.

Лучше за 25 в Москве однушку снять, чем у нас за 23, все равно вся разница на проезд уйдет.

Хоть один звонок-то был?
 

sherandrey

Well-known member
Моя знакомая однушку сдает с ремонтом от застройщика за 20 плюс коммуналка, правда в ванной хороший ремонт и есть мебель на кухне, и диван в комнате.
 

Anna_N

Well-known member
MSN сказал(а):
ценник конский. Я сейчас двушку гораздо дешевле сдаю. Правда, это со скидкой за неудобство жилья на стройке. Но если буду сдавать после завершения строительсства жк, то буду сдавать дешевле 23.

Лучше за 25 в Москве однушку снять, чем у нас за 23, все равно вся разница на проезд уйдет.

Хоть один звонок-то был?

А если человеку на работу в Зеленоград? Зачем ему Москва? Каждый день в Большой театр ходить? :)
 

MSN

Well-known member
Если в Зелик, то проще в Зелике за те же 25 снять в пешей досягаемости от работы. Тут прокатит только если работает в шарике. Но тогда логичнее в ГН снимать.
 

GMA

Well-known member
Ненавижу "откатики" ни в каком виде.

Да и дорого, кстати.
 

paul

Active member
Мы не агенты, а семья, жители нашего комплекса, но к переезду не готовы из-за ребенка. Цена аренды кому-то высокая, а кто-то и в Москве не может снять за эти деньги, ну или в "хрущебы" заезжать. Учитывая то, что квартиру сдаем без коммисии и залога - можно и купить в нее жильцам необходимое имущество. Кому что нужно покупать мы не знаем, у всех вкусы разные. И потом договориться всегда можно...По поводу звонков да, звонят. Оплата комуналки входит в 23000р.+только свет и вода по счетчикам. Про "откатики" пошутили с Михаилом, он строгий такой, не обижайтесь, если не так выразились)...:)
 

kotenok

Well-known member
Студент сказал(а):
kotenok сказал(а):
paul сказал(а):
Михаил! стоимость 23 000р+свет и вода! если поможете сдать вам откатик сделаем)))

цена для однокомнатной-не реальная, тем более без мебели, в комплексе такие кв за 18000 сдают плюс свет, вода. мы двушку с мебелью за 22 плюс коммуналка снимаем.
удачи вам!

По счетчикам? Или вся коммуналка?

вся комуналка
 

Студент

Well-known member
kotenok сказал(а):
Студент сказал(а):
kotenok сказал(а):
paul сказал(а):
Михаил! стоимость 23 000р+свет и вода! если поможете сдать вам откатик сделаем)))

цена для однокомнатной-не реальная, тем более без мебели, в комплексе такие кв за 18000 сдают плюс свет, вода. мы двушку с мебелью за 22 плюс коммуналка снимаем.
удачи вам!

По счетчикам? Или вся коммуналка?

вся комуналка

спасибо за инфу
 
Верх